Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
NPC в css
maxfart Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:19:13 | Сообщение # 76
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Цитата BarD писал(а):
Что касается WOW_NAMES, то я не знаю, как именно он продает карты, поэтому ничего про это сказать не могу.

Все так же , карта была предоставлена с исходником. Все заранее было обговорено, все детали оплаты заказа. То что несет этот бабуин читать смешно конечно, но он видимо думает что автор карты он так как внес туда координаты своих NPC =))) Скажу одно я ничего не нарушал ни создавая карту, ни продавая ее по /ТЗ/ - поэтому слушать излияние малолетнего ВОРА не вижу смысла, главное я всем раскажу кто настоящий автор и что данный типок платил за это все а не делал сам. Его корона уже пошатнулась и его статус в сообществе которое он создал потихоньку ползет вниз.Оно и правильно - врать и присваивать себе то что ты не делал и на этом пытаться заработать перепродавая чужой труд - не красиво и очень по детски тупо.

Цитата BarD писал(а):
Все права собственности и права интеллектуальной собственности, связанные с Контентом и Услугами и их копиями, принадлежат компании Valve и/или ее лицензиарам. Все права защищены, если иное не установлено настоящим Соглашением. Контент и Услуги охраняются законодательством об авторском праве, международными соглашениями и конвенциями в сфере интеллектуальной собственности и иными нормативно-правовыми актами. Контент и Услуги содержат определенный набор лицензионных материалов, и лицензиары Valve вправе защищать свои права в случае нарушения положений настоящего Соглашения.

Это и есть гарантия того что автора нужно указывать, не зависимо от того кто он и что сделал.
Говорю тебе как ребенку так как ты бревно, ты где видел что я присвоил себе карту ? и Где ты видел что я продавал ее ? Ты не мог этого увидеть так как я не продаю не карты не плагины и не где не указываю авторов. Это сделано, и не важно кто сделал, а важно то что это людям нравится. А то что корону шатнуть шатай мне пофигу, у тебя одно ну уме как бы побольше бобла с людей стащить! Я уже тебе сотню раз сказал что указывать как автора я не кого не буду ясно тебе или нет мне пофиг. А вот теперь по поводу ВОРА все что сделали с помощью инструментов valve это сделали считай что сами valve и заруби себе на носу!
 
WOW_NAMES Дата: Суббота, 20.08.2016, 02:44:58 | Сообщение # 77
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
maxfart, Шатаю и буду шатать - потому что воровать плохо! А если тебе это не важно было бы - то вот этого дерьма которое ты тут вылил тоннами (маты , фейковые аки и прочее) просто не было бы)))) Так что говорю тебе как ребенку так как ты упертый как баран - вс что сделано человеком без разницы что он использовал, если этого нет до него - является его интеллектуальным трудом. Почитай законы Российской федерации чурбан ты плешивый и не строчи тут кляузы! Я твою наносную славу, сниму и все узнают что ты по сути просто заказчик, а не то кем ты там себе на представлял и кем выдаешь себя в группе ))))))
И к слову еще скажу тебе сынок, STEAM платформа и в частности фирма Valve не имеют юридический прав на территории России - так что все что там у них в правилах написано никак не ругулируется у нас. Тоже самое и плагины сорсмода, несмотря на то что у них в лицензии есть четкий пункт об указании исходников, там нет пункта о запрете продаж вообще - так же не регулируется у нас в России, думаю и в Украине тоже.

Так что ты ВОР? а на воре и шапка горит.))))))

Добавлено (20.08.2016, 02:44:58)
---------------------------------------------
SourceSamil, Полностью с тобой солидарен.Спасибо за поддержку и за честность.

 
BarD Дата: Суббота, 20.08.2016, 07:27:55 | Сообщение # 78
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Цитата panorama ()
Ты ошибаешься, на am вроде создатели есть и они не имеют никакого отношения к valve.

Я и говорю, что НЕ УВЕРЕН, что SM придумали Valve.
 
maxfart Дата: Суббота, 20.08.2016, 10:36:00 | Сообщение # 79
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
maxfart, Шатаю и буду шатать - потому что воровать плохо! А если тебе это не важно было бы - то вот этого дерьма которое ты тут вылил тоннами (маты , фейковые аки и прочее) просто не было бы)))) Так что говорю тебе как ребенку так как ты упертый как баран - вс что сделано человеком без разницы что он использовал, если этого нет до него - является его интеллектуальным трудом. Почитай законы Российской федерации чурбан ты плешивый и не строчи тут кляузы! Я твою наносную славу, сниму и все узнают что ты по сути просто заказчик, а не то кем ты там себе на представлял и кем выдаешь себя в группе ))))))
И к слову еще скажу тебе сынок, STEAM платформа и в частности фирма Valve не имеют юридический прав на территории России - так что все что там у них в правилах написано никак не ругулируется у нас. Тоже самое и плагины сорсмода, несмотря на то что у них в лицензии есть четкий пункт об указании исходников, там нет пункта о запрете продаж вообще - так же не регулируется у нас в России, думаю и в Украине тоже.

Так что ты ВОР? а на воре и шапка горит.))))))
Добавлено (20.08.2016, 02:44:58)
Что ты каждый день пишешь кричишь как баба корон с меня слетает, только я дела то не вижу? Ты что опять пиздеть вздумал ? Давай я жду когда с меня корона слетит, на словах ты Лев Толстой а на деле хуй простой
 
SourceSamil Дата: Суббота, 20.08.2016, 17:14:13 | Сообщение # 80
Сообщений: 237
Репутация: [ +/- ]
Кст, припоминаю, что у serm-а была базука и все такое, но я нашел настоящего создателя и он мне поведал, что у него именно это заказывали, ник был nail
 
WOW_NAMES Дата: Суббота, 20.08.2016, 17:31:15 | Сообщение # 81
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата SourceSamil ()
Кст, припоминаю, что у serm-а была базука и все такое, но я нашел настоящего создателя и он мне поведал, что у него именно это заказывали, ник был nail

Ты про модели??? Или про карты?

Я думаю это мой давний знакомый еще по CSM-му вот его профиль да ?
Код
http://cs-mapping.com.ua/forum/member.php?u=9646


Сообщение отредактировал WOW_NAMES - Суббота, 20.08.2016, 17:35:15
 
serm_comeback Дата: Суббота, 20.08.2016, 17:38:39 | Сообщение # 82
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Кст, припоминаю, что у serm-а была базука и все такое, но я нашел настоящего создателя и он мне поведал, что у него именно это заказывали, ник был nail

Припоминаю у serm был зм мод и все такое, но я нашел его ИСТИННОГО создателя это Samil, он как раз поведал мне что у него такое заказали и слили в паблик, после чего serm нагло взял этот мод и утверждает, что он его создал.
 
SourceSamil Дата: Суббота, 20.08.2016, 18:12:21 | Сообщение # 83
Сообщений: 237
Репутация: [ +/- ]
Нет, сам плагин, сейчас уточню у найла
 
serm_comeback Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:06:27 | Сообщение # 84
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата tonline_kms65 ()
Ну что здесь можно сказать.
Я в шоке. Ребятки, за что бьётесь то? За авторство этой "карты"?
Какое у карты вообще может быть авторство?! Это, на примере, собрал из чужого конструктора "Лего" какую нибудь машинку, (пусть и кривую, пусть и горбатую) и уже можно заявлять о своих правах на это "изобретение".
Короче пацаны - народ не смешите. Это что касаемо карт. Конструктор он и есть конструктор.
И кстати, поцик насмешил про защиту карты от декомпила. Это в 1,6 прокатывало. Там за пределами карты создавался ВОХ и т.д. и т.п. Бред.

А насчет мода - это интересно. Огромные сомнения что это кто то из вас сделал.
Наверняка написанно на C++ типа extensions-модуля. Плагином, наверняка только респаун монстров сделан.
Возможно я и ошибаюсь. Но не верю. А так, замут интересный.
Еще как вариант, возможно что скины ботам поменяли. Сомнения в расположении хит-боксов измененных моделей. Так что этот вариант маловероятен.

Ну и в завершение всего:
Никто, никогда не создает с нуля. Всегда берется чужое за основу, или уже на основе чужого. Так было есть и будет. В этом и есть развитие цивилизации.
Поэтому продажа исходников - это есть плохо!

Там есть ip зайди и посмотри на ботов, а про карты это верно !
 
BarD Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:08:18 | Сообщение # 85
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Цитата tonline_kms65 ()
Поэтому продажа исходников - это есть плохо!

Не согласен. Если человеку нужен плагин, которого нет на просторах Интернета, то его бесплатно что ли делать? А если он большой (заказной мод какой-нибудь)? Скриптерам платят за плагины, т.е. за их умение кодить вкупе с потраченным временем. И это не машинку собрать из Лего, как ты говоришь.
 
WOW_NAMES Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:00:14 | Сообщение # 86
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата BarD ()
Не согласен. Если человеку нужен плагин, которого нет на просторах Интернета, то его бесплатно что ли делать? А если он большой (заказной мод какой-нибудь)? Скриптерам платят за плагины, т.е. за их умение кодить вкупе с потраченным временем. И это не машинку собрать из Лего, как ты говоришь.

Полностью с тобой согласен бро, а самое главное писать про бред авторских прав на тот или иной продукт можно если ты сам ничего не создавал а все время брал чужое )))) Этим занимаются те кто ворует плагины сливает в паблик все то над чем работали умные люди. Поэтому рассуждать им так легко - они никогда ничего не делали сами!!!! По поводу машинки лего - улыбнул тот факт что на самом деле в мировой практике как раз таки есть подобный случай когда из лего собиралась моделька и потом была защита авторский прав, только в нашем случаи разница огромна.
Во первых для изготовления карты на движке source (а это уже уникально так как ничего подобного нету) были использованы мною находящиеся в свободном доступе инструменты.
Во вторых в компании valve в документации или лицензированных документах нет ничего о невозможности продажи сделанного продукта.
В третьих компания valve не имеет юр. силы на территории Росиии.
В четвертых при заказе карты все условия были обговорены и про оплату тоже.
И наконец в пятых карта как готовый продукт в том виде что она сейчас играет у него на севрерах была передана заказчику, а это значит сделка совершена.
Суть данного спора в том что бы показать человеку, что воровать нехорошо. Именно воровством называется присваивание интеллектуального труда (разработка карты на другой игровой движок) или сокрытие авторсва.
Чем в принципе и промышлял данный типок.

Конечно мнение каждого важно, но мнение должно быть объективным и поэтому для того что бы его высказывать нужно сначала сделать что либо свое. А вот когда его сольют в паблик или станут говорит ьчто это делали не вы вот тогда вам нужно будет вспомнить эту ситуацию с картой, ведь любой чел вам напишет типа "Пфффф что ты там сделал ??? да все это смешно слушать даже. Автором того что ты сделал ты не имеешь право быть" и так далее......

Добавлено (23.08.2016, 18:46:27)
---------------------------------------------
tonline_kms65, Мы не бьемся, это не у нас разорвало пукан, когда я написал правду об авторе карты. =)))))

Добавлено (23.08.2016, 19:05:55)
---------------------------------------------
BarD, Посмотри по форуму он ни одного исходника не выложил!!!! А все про отсутствие желания на авторство тут пишет ))))

Добавлено (23.08.2016, 20:00:14)
---------------------------------------------

Цитата tonline_kms65 ()
И кстати, поцик насмешил про защиту карты от декомпила. Это в 1,6 прокатывало. Там за пределами карты создавался ВОХ и т.д. и т.п. Бред.

Вот видос как можно защитить от тупорылых воров свою карту.


Суть защиты сводиться к тому что при декомпиляции все текстуры меняют свою значение на текстуры разработчика а именно либо текстура неба либо текстура nodrav и получается что тот кто своровал твою карту не видит неба на ней или тригеров и так далее. От новичков и неумех типа вора присвоившего себе авторство моей работы - проканало. Он до сих пор думает что это он создал небо на карте )))))
 
nicetutorial Дата: Вторник, 23.08.2016, 21:01:39 | Сообщение # 87
Сообщений: 2
Репутация: 0 [ +/- ]
Парни честно скажу не красиво поступает человек. Воровать чужой труд и выдавать за свой.. я на сурсе именно на 34 версии сижу оч давно. Сам занимался и карто строем и пытался плагины писать, у меня куча знакомых в этой сфере, на ксмапинге сидел года 3. И таких моментов с воровством чужих идей видел достаточно. Можно до бесконечности сраться, спамить и искать виноватого. Хотя честно сказать тут вор сразу виден:)
Повторюсь, знаю много хороших картостроителей и WOW_NAMES один из них, конечно же он известен под другим ником, но не суть. Занимается мапингом..ммм..чтоб не спиздеть с 2006 года. Он тогда делал карты на 5 протокол сурса (Русский спецназ). Данную карту о которой идёт спор тоже наслышан ещё очень давно. Когда с ним пересекался рассказывал, что поступил заказ на карту. карта мол из кросфаера и нужно сделать копию этой карты на сурс 34 версии, заказчик парниша свой мод вроде как мутил. Так вот ребятки к чему я. Давайте уважать старых профессионалов своего дела их не так и много осталось, это невероятное чудо что люди типо WOW_NAMES'A(он же GIZMON51), WS, GODTM, CLOCKWORK'A итд ещё с нами.
Спасибо вам ребята, по вашим туторам я учился сам и обучались другие, спасибо за ваши наставления и ответы на возникшие вопросы.

П.С. Насчёт выкладывать ли товар с исходником или нет это дело каждого. Глупо вообще требовать их и говорить, что это типо нарушение правил.
Мы епта в России живём, тут бля на красный свет 98% дорогу переходит, а вы тут о каких то правил VALVE говорите:DD

П.С.С. Всё тайное когданибудь станет явным:) Об воровстве узнают всегда.


Сообщение отредактировал nicetutorial - Вторник, 23.08.2016, 22:06:27
 
WOW_NAMES Дата: Вторник, 23.08.2016, 22:04:11 | Сообщение # 88
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата nicetutorial ()
П.С. Насчёт выкладывать ли товар с исходником или нет это дело каждого.

Я отдал исходники вместе с картой. Теперь я понимаю почему заказчик просил меня показать видео как я делаю карту прямо в скайпе в реальном времени - хаха видимо он по себе судил и думал что я у кого то заказывал карту а ему перепродавал ))))
 
nicetutorial Дата: Вторник, 23.08.2016, 22:11:46 | Сообщение # 89
Сообщений: 2
Репутация: 0 [ +/- ]
У каждого клиента свои тараканы в голове. У меня есть идейка по поводу мода, обговорим в лс. Нужно карты делать в ксго, там знаю хаммер более расширен сам не справлюсь, нужен опытный человек. О цене тоже договоримся, ты же знаешь я всегда вперед плачу, ты так быстрее делаешь:)
 
serm_comeback Дата: Вторник, 23.08.2016, 23:56:37 | Сообщение # 90
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Цитата BarD писал(а):
Не согласен. Если человеку нужен плагин, которого нет на просторах Интернета, то его бесплатно что ли делать? А если он большой (заказной мод какой-нибудь)? Скриптерам платят за плагины, т.е. за их умение кодить вкупе с потраченным временем. И это не машинку собрать из Лего, как ты говоришь.

Полностью с тобой согласен бро, а самое главное писать про бред авторских прав на тот или иной продукт можно если ты сам ничего не создавал а все время брал чужое )))) Этим занимаются те кто ворует плагины сливает в паблик все то над чем работали умные люди. Поэтому рассуждать им так легко - они никогда ничего не делали сами!!!! По поводу машинки лего - улыбнул тот факт что на самом деле в мировой практике как раз таки есть подобный случай когда из лего собиралась моделька и потом была защита авторский прав, только в нашем случаи разница огромна.
Во первых для изготовления карты на движке source (а это уже уникально так как ничего подобного нету) были использованы мною находящиеся в свободном доступе инструменты.
Во вторых в компании valve в документации или лицензированных документах нет ничего о невозможности продажи сделанного продукта.
В третьих компания valve не имеет юр. силы на территории Росиии.
В четвертых при заказе карты все условия были обговорены и про оплату тоже.
И наконец в пятых карта как готовый продукт в том виде что она сейчас играет у него на севрерах была передана заказчику, а это значит сделка совершена.
Суть данного спора в том что бы показать человеку, что воровать нехорошо. Именно воровством называется присваивание интеллектуального труда (разработка карты на другой игровой движок) или сокрытие авторсва.
Чем в принципе и промышлял данный типок.

Конечно мнение каждого важно, но мнение должно быть объективным и поэтому для того что бы его высказывать нужно сначала сделать что либо свое. А вот когда его сольют в паблик или станут говорит ьчто это делали не вы вот тогда вам нужно будет вспомнить эту ситуацию с картой, ведь любой чел вам напишет типа "Пфффф что ты там сделал ??? да все это смешно слушать даже. Автором того что ты сделал ты не имеешь право быть" и так далее......
Добавлено (23.08.2016, 18:46:27)
---------------------------------------------
tonline_kms65, Мы не бьемся, это не у нас разорвало пукан, когда я написал правду об авторе карты. =)))))

Добавлено (23.08.2016, 19:05:55)
---------------------------------------------
BarD, Посмотри по форуму он ни одного исходника не выложил!!!! А все про отсутствие желания на авторство тут пишет ))))

Добавлено (23.08.2016, 20:00:14)
---------------------------------------------
Цитата tonline_kms65 писал(а):
И кстати, поцик насмешил про защиту карты от декомпила. Это в 1,6 прокатывало. Там за пределами карты создавался ВОХ и т.д. и т.п. Бред.

Вот видос как можно защитить от тупорылых воров свою карту.

Суть защиты сводиться к тому что при декомпиляции все текстуры меняют свою значение на текстуры разработчика а именно либо текстура неба либо текстура nodrav и получается что тот кто своровал твою карту не видит неба на ней или тригеров и так далее. От новичков и неумех типа вора присвоившего себе авторство моей работы - проканало. Он до сих пор думает что это он создал небо на карте )))))


Все защитил ?

Гости не могут скачивать файлы
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: