Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
NPC в css
WOW_NAMES Дата: Вторник, 16.08.2016, 17:35:46 | Сообщение # 46
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата Tokami2 ()
Бог с твоей картой, но не зная кто делал мод не говори, мод он делал это точно =)

Не тупи я знаю что ты тоже не против чужим кодом побаловаться и добавить чтото и выдать за свое ))))
А мод этот вот он https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1950522

Добавлено (16.08.2016, 17:35:46)
---------------------------------------------
Цитата Tokami2 ()
Бог с твоей картой

Сначала сделай что нибудь свое - а потом когда увидишь что на твой продукт делают обзор и не точто тебя не упоминают, а просто говорят что не ты сделал а тот кто выложил ))) - вот тогда я тебе скажу "да бог там с твоим продуктом - главное кто первый выложил а ты ни причем ))))" Если так рассуждать то к чему мы придем ?


Сообщение отредактировал WOW_NAMES - Вторник, 16.08.2016, 17:36:22
 
serm_comeback Дата: Вторник, 16.08.2016, 17:58:30 | Сообщение # 47
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Цитата Tokami2 писал(а):
Бог с твоей картой, но не зная кто делал мод не говори, мод он делал это точно =)

Не тупи я знаю что ты тоже не против чужим кодом побаловаться и добавить чтото и выдать за свое ))))
А мод этот вот он https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1950522

Добавлено (16.08.2016, 17:35:46)
---------------------------------------------
Цитата Tokami2 писал(а):
Бог с твоей картой

Сначала сделай что нибудь свое - а потом когда увидишь что на твой продукт делают обзор и не точто тебя не упоминают, а просто говорят что не ты сделал а тот кто выложил ))) - вот тогда я тебе скажу "да бог там с твоим продуктом - главное кто первый выложил а ты ни причем ))))" Если так рассуждать то к чему мы придем ?



Довольно, потешил ты меня знатно, но ты даун. Карты ты делать не умеешь, скринов я так и не увидел, ты выдаешь чужую работу за свою.
Как хорошо, что ты нашел создателя мода, вот и попроси у него свои 3000 руб. за использование "НЕ" твоей карты.

Добавлено (16.08.2016, 17:58:30)
---------------------------------------------
Цитата WOW_NAMES ()
твое возле параши понял меня шавка помойная ?

Мут, репорт.
Ты ребенок, что с тебя взять. Коньяк ... я увидел это уже второй раз в твоей фразе. Тебе пить родители не дадут.
Да и доказательств ты никаких не предоставил, слова у тебя пустые да и ноль ты полный.

Цитата Tokami2 ()
Ничего не делал больше для мода. На карте было реализовано поэтапное открытие дверей все для того что бы можно было поочередно выпускать нпс, так же было реализована озвучка открытия дверей + текст и так далее. Сам мод я не делал - но теперь я уверен что и мод не его )))) Наверняка так же своровал и выдал за свое.


А карта была сделана мною с нуля. Если ты тупой и не понимаешь этого это уже твои проблемы.


Сообщение отредактировал serm_comeback - Вторник, 16.08.2016, 17:58:57
 
WOW_NAMES Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:12:39 | Сообщение # 48
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
serm_comeback, Я так и думал .... еслы бы ты был заказчиком то знал бы что я далеко не малыш как ты, так как с заказчиком вел переговоры в скайпе .... Что тут сказать очередноая быдлятина и ноунеймер присваивает не свои работы себе. Поэтому и бан в группе дал )))) только это не сделает тебя круче так как ты ничего в карте кроме текста не поменял (спецом просмотрел видео еще раз) это говорит о тмо что ты ничего делать и не умеешь. Мне жаль тебя. На этом форуме ты тоже ноль полный, а мод разработан еще когда ты был в члене отца своего - так что автором этого ты так же не являешься и я постараюсь везде раструбить об этом =) Пусть все кто в тебя верил поймут что ты днище гнойное ....

Добавлено (16.08.2016, 20:12:39)
---------------------------------------------

Цитата serm_comeback ()
Довольно, потешил ты меня знатно, но ты даун. Карты ты делать не умеешь, скринов я так и не увидел, ты выдаешь чужую работу за свою.
Как хорошо, что ты нашел создателя мода, вот и попроси у него свои 3000 руб. за использование "НЕ" твоей карты.

По себе людей не судят!
 
maxfart Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:13:29 | Сообщение # 49
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Цитата Tokami2 писал(а):
Бог с твоей картой, но не зная кто делал мод не говори, мод он делал это точно =)

Не тупи я знаю что ты тоже не против чужим кодом побаловаться и добавить чтото и выдать за свое ))))
А мод этот вот он https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1950522

Добавлено (16.08.2016, 17:35:46)
---------------------------------------------
Цитата Tokami2 писал(а):
Бог с твоей картой

Сначала сделай что нибудь свое - а потом когда увидишь что на твой продукт делают обзор и не точто тебя не упоминают, а просто говорят что не ты сделал а тот кто выложил ))) - вот тогда я тебе скажу "да бог там с твоим продуктом - главное кто первый выложил а ты ни причем ))))" Если так рассуждать то к чему мы придем ?


СКАЖУ ТЕБЯ Я ПРЯМО ДАУН, ПИЗДЕТЬ НЕ ТВОЙ КОНЕК ИДИ ТЫ НАХУЙ ПАРЕНЬ, ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО КАРТУ ДЕЛАЛ ТЫ УВЫ, НЕ ТЫ, ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ИХ НЕ ПРЕДСТАВИЛ ТЫ, ПОЙМИ ПИЗДЕТЬ МЫ ВСЕ СПОСОБНЫЙ А ПРАВДА ТОЛЬКО ЗА ОДНИМ, ТЫ НА ПИЗДЕЛ И ОТХВАТИЛ...
 
WOW_NAMES Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:25:03 | Сообщение # 50
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
maxfart, Админ а что самому себе подпиздывать с фекового акаунта у вас на сайте можно да ))))) Уахаха вот умора - че некому за тебя впрягаться да сосунок плешивый ????
 
maxfart Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:28:42 | Сообщение # 51
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
maxfart, Админ а что самому себе подпиздывать с фекового акаунта у вас на сайте можно да ))))) Уахаха вот умора - че некому за тебя впрягаться да сосунок плешивый ????
ТЕБЯ ЧТО ЗАДЕЛИ МОИ СЛОВА ААА? ХУЙ НА! ТЫ ИМЕЕШЬ ЧТО ТО ПРОТИВ МЕНЯ ХУЙНЯ? ТЫ ПОЛУЧАЛ ПИЗДЫ И ЕЩЕ ДЕРЗИТЬ СМЕЕШЬ, МНЕ ПО ХУЙ НА ТЕБЯ УБОГОЕ НИЧТОЖЕСТВО ТВОИ СЛОВА ПУСТЫЕ ОТРЕБЬЯ ТЕБЯ САМОГО ВЕДЬ ТЫ ТАКОЕ ТУПОЕ НИЧТОЖЕСТВО
 
WOW_NAMES Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:27:45 | Сообщение # 52
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
maxfart, Школьник ... я прощаю тебя ибо ты глуп как валенок и никогда не поумнеешь )))))
 
maxfart Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:52:04 | Сообщение # 53
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Школьник ... я прощаю тебя ибо ты глуп как валенок и никогда не поумнеешь )))))
ДА ДА ДА Я ТОТ ШКОЛЬНИК КОТОРЫЙ ОПУСТИЛ ТЕБЯ ДО САМОГО ДНА, А ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК ТЫ? ТЫ ЖЕ ПРАВДУ НЕ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ А ГНЕШЬ СВОЮ ЛИНИЮ ТУПУЮ НЕ ВЕРНУЮ ЛИНИЮ ХОТЯ САМ НЕ ХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ, ТАК ЧТО Я СМЕЛО О ТЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ТЫ ЧИСТЫЙ ПИЗДАБОЛ КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ НА ЧУЖОМ ТРУДЕ, А ВОТ ХУЙ ТЕБЕ...
 
serm_comeback Дата: Вторник, 16.08.2016, 23:23:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
NULL


Сообщение отредактировал serm_comeback - Среда, 17.08.2016, 00:06:48
 
WOW_NAMES Дата: Среда, 17.08.2016, 07:50:54 | Сообщение # 55
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Карту сделал я =))))
Дата публикации видео Опубликовано: 24 нояб. 2013 г. Да и в описании видно что следующая карта была валькири именно та о которой идет речь выше.
На видео есть скайп того кто заказал карту и оплатил ее и еще несколько карт.

:prikol:


Сообщение отредактировал WOW_NAMES - Среда, 17.08.2016, 07:52:02
 
SourceSamil Дата: Среда, 17.08.2016, 08:01:50 | Сообщение # 56
Сообщений: 237
Репутация: [ +/- ]
Та карта точно знаю, сделана serm-ом, и что-то похожее видел у iEx (Возможно они общались)

Добавлено (17.08.2016, 08:01:50)
---------------------------------------------
А для определения авторства карты, можно делать тайники в текстурах, фишки, о которых знал бы только сам автор.

 
WOW_NAMES Дата: Среда, 17.08.2016, 08:46:12 | Сообщение # 57
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата SourceSamil ()
А для определения авторства карты, можно делать тайники в текстурах, фишки, о которых знал бы только сам автор.

Я это сделал только он убрал с первой карты все признаки авторства, так что смысл прятать ))))
Заказ был сделать карту и исходники к ней.
А вообще вот скрин с его же переписки в котором он сам пишет что карту делал я )))

Как только я понял что он уничтожает все признаки авторства я дал ему испорченный исходник а карту защитил от декомпила так что бы при ее декомпиляции не было некоторых текстур

Добавлено (17.08.2016, 08:46:12)
---------------------------------------------
SourceSamil, Откуда такая уверенность если карту делал я и эту и еще несколько, разве то что ктото внес изменения в готовую карту дает ему право называть себя автором ?


Гости не могут скачивать файлы


Сообщение отредактировал WOW_NAMES - Среда, 17.08.2016, 08:45:15
 
maxfart Дата: Среда, 17.08.2016, 09:10:08 | Сообщение # 58
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Карту сделал я =))))
Дата публикации видео Опубликовано: 24 нояб. 2013 г. Да и в описании видно что следующая карта была валькири именно та о которой идет речь выше.
На видео есть скайп того кто заказал карту и оплатил ее и еще несколько карт.

:prikol:
Дружок ты скинул совсем другую карту в отличии того видео, даже если ты эту карту делал и что ? Тебя что все должный на руках носить ? Нет! А на видео тип купил карту КУПИЛ то есть он имеет право делать с ней что он пожелает !
 
WOW_NAMES Дата: Среда, 17.08.2016, 09:36:12 | Сообщение # 59
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата maxfart ()
А на видео тип купил карту КУПИЛ то есть он имеет право делать с ней что он пожелает !

Кроме как присваивать себе авторство карты ))))
Так что дружочек зайди со второго ака и напиши еще что нибудь, Тебе же приятно самому себе помогать в разговоре =))) уахах ребенок шепелявый.


Сообщение отредактировал WOW_NAMES - Среда, 17.08.2016, 09:36:33
 
maxfart Дата: Среда, 17.08.2016, 09:52:18 | Сообщение # 60
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Цитата maxfart писал(а):
А на видео тип купил карту КУПИЛ то есть он имеет право делать с ней что он пожелает !

Кроме как присваивать себе авторство карты ))))
Так что дружочек зайди со второго ака и напиши еще что нибудь, Тебе же приятно самому себе помогать в разговоре =))) уахах ребенок шепелявый.
Ты еблан или как кому тут я помогал в разговоре ? Если ты не знаешь не хуя то хули пздишь ?

Добавлено (17.08.2016, 09:41:02)
---------------------------------------------

Цитата WOW_NAMES ()
Цитата maxfart писал(а):
А на видео тип купил карту КУПИЛ то есть он имеет право делать с ней что он пожелает !

Кроме как присваивать себе авторство карты ))))
Так что дружочек зайди со второго ака и напиши еще что нибудь, Тебе же приятно самому себе помогать в разговоре =))) уахах ребенок шепелявый.
какое авторства ты скажи спасибо что такую говно карту еще взяли и сделали и за не конфетку!!! Автор хуяв ЕБЛО ЗАКРОЙ И СИДИ НА ПОПЕ СМИРНО ДАУН!

Добавлено (17.08.2016, 09:52:18)
---------------------------------------------

Цитата WOW_NAMES ()
Цитата maxfart писал(а):
А на видео тип купил карту КУПИЛ то есть он имеет право делать с ней что он пожелает !

Кроме как присваивать себе авторство карты ))))
Так что дружочек зайди со второго ака и напиши еще что нибудь, Тебе же приятно самому себе помогать в разговоре =))) уахах ребенок шепелявый.
РАЗ ТОБОЙ ВЕДЕТ ОБИДА НЕНАВИСТЬ ПЕЧАЛЬ ТАК ВОТ ТЫ ЗНАЙ, ТЫ НЕ СОЗДАЛ ИГРУ, НО СОЗДАЛ ГОВНО КАРТУ. А ПРАВ ТВОИ ТУТ НЕТУ ВЕДЬ ТЫ НЕ КТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НЕ КАК !
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
Поиск: