Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
NPC в css
panorama Дата: Среда, 17.08.2016, 10:23:47 | Сообщение # 61
Сообщений: 203
Репутация: 2 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Карту сделал я =))))
Дата публикации видео Опубликовано: 24 нояб. 2013 г. Да и в описании видно что следующая карта была валькири именно та о которой идет речь выше.
На видео есть скайп того кто заказал карту и оплатил ее и еще несколько карт.

Авторство для карт это бред.
Ты же используешь инструменты valve. Да и даже если это сделал ты, чего ты от этого хочешь ? + У них много видосов с этими npc и я думаю все те карты, где они используются не ты делал.


Сообщение отредактировал panorama - Среда, 17.08.2016, 10:24:27
 
LightGreen Дата: Среда, 17.08.2016, 11:01:28 | Сообщение # 62
Сообщений: 35
Репутация: 1 [ +/- ]
Мдааааа, зашел я тут посмотреть что происходит... И вижу срач в комментариях вместо разговоров по делу. Ребят, вы бы лучше отрабатывали навыки свои и делились опытом вместо установления авторства над тем, что нам в принципе не принадлежит(это все вэлв-овское). Вот вам мои исходники, лучше займитесь делом. Serm красавчик, гений но исходники он вам свои не даст никогда, а я уже не буду этим заниматься. Вот вам наводка - https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=252389 тут поиск пути по нав мешам, я так понял это у serm-a главный AI компонент. Поднимаются по ступенькам npc благодаря RayTrace проверка, есть ли препятствие перед ногами у npc , и если есть то просто вверх поднимаем на некоторое расстояние. А мой код думаю хоть чем нибудь поможет, там конечно все далеко до идеала. Я не знаю, буду ли вообще этим когда нибудь заниматься, тут учеба, служба родине и все такое есть еще исходники моего WCS-a конечно он называется по другому и тоже не доделан, если нужно, пишите.

Гости не могут скачивать файлы


Сообщение отредактировал LightGreen - Среда, 17.08.2016, 11:02:37
 
BarD Дата: Среда, 17.08.2016, 12:08:22 | Сообщение # 63
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Я не понимаю, кто у кого стырил карту и т.д., но в любом случае, авторство воровать плохо. Если ты что-то свое собственное кому-то продал, то это не значит, что купивший автоматически становится автором. Тут я согласен с WOW_NAMES. Давайте заканчивать этот бессмысленный срач.


Сообщение отредактировал BarD - Среда, 17.08.2016, 12:09:24
 
WOW_NAMES Дата: Среда, 17.08.2016, 16:35:28 | Сообщение # 64
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
BarD, + спасибо, а то я думал что у меня старческий маразм и только я один вижу тут полную несправедливость и наглость.

Добавлено (17.08.2016, 16:33:07)
---------------------------------------------
LightGreen, У него в карту вшиты координаты нпс и х спавн и прочее (жизни и так далее) Я думаю тут не просто мод который я давал выше либо есть такая наработка как NPC in CSS видео одноименное есть на канале. Там тоже можно было вшить в карту координаты монстров. А так как это обычный нпс из кода HL2 то и ходить оно будет соответсвующе. А модельку прикрутить к нему делов на 3 минуты

Добавлено (17.08.2016, 16:35:28)
---------------------------------------------
LightGreen, Посмотрел твой исходник, у тебя не так сделано и я думаю что в твоем случаи будет много багов при разнообразии нпс на сервере, так как ты задаешь им параметры и приатачиваешь дамаг и прочее. Я могу ошибаться но думаю что проще будет реализовать твой метод и мои наработки в карте
На следующей неделе приеду домой и попробую.

 
BarD Дата: Четверг, 18.08.2016, 10:13:27 | Сообщение # 65
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Цитата panorama ()
Авторство для карт это бред.
Ты же используешь инструменты valve.

"Авторство для стихов - это бред. Ты же используешь ручку и бумажку.". Вот примерно так это звучит. Тот, кто пользуется инструментами, сам решает, что ему сделать. Придумал идею, реализовал и вправе считать себя автором и продавать продукт.


Сообщение отредактировал BarD - Четверг, 18.08.2016, 11:01:39
 
panorama Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:51:32 | Сообщение # 66
Сообщений: 203
Репутация: 2 [ +/- ]
Цитата BarD ()

"Авторство для стихов - это бред. Ты же используешь ручку и бумажку.". Вот примерно так это звучит. Тот, кто пользуется инструментами, сам решает, что ему сделать. Придумал идею, реализовал и вправе считать себя автором и продавать продукт.

Продавать продукт, на которую не имеет лицензию - что это ?
Ты используешь инструменты, которые имеют товарный знак valve - ты не можешь продавать это. (Возможно я ошибаюсь, но я это раннее узнавал)

Добавлено (18.08.2016, 12:51:32)
---------------------------------------------
Да и плагины ws банят sourcemod именно по этой причине.

 
WOW_NAMES Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:45:46 | Сообщение # 67
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата panorama ()
Продавать продукт, на которую не имеет лицензию - что это ?
Ты используешь инструменты, которые имеют товарный знак valve - ты не можешь продавать это. (Возможно я ошибаюсь, но я это раннее узнавал)

Добавлено (18.08.2016, 12:51:32)
---------------------------------------------
Да и плагины ws банят sourcemod именно по этой причине.

Ты не прав!!! Valve сама распространяет продукт для создания уровней и игровых локаций бесплатно, более того они сами приглашают всех желающих принять участие в этом. Авторство тех левел дизайнеров чьи карты вошли в оф.список фирма valve указывает, яркий пример того что пользуясь их инструментарием автор уровня все равно является другой человек. И сама компания указывает его имя в игре, например в csgo.
Так что автор карты я так как пользуясь беплатными программами от valve создал уровень сам.
По поводу банов на сорсмоде - так там конкретно есть условие в лицензии а насчет карт такого нет и быть не может.
В данной ситуации человек присвоил себе авторство карты посчитав что купил его вместе с продуктом. Но как уже сказано было выше никто не станет автором купив кем то созданный продукт.
Тут на лицо ситуация воровства, когда человек что бы придать себе значимости в своих кругах а возможно и заработать чего либо - указывать на не свои работы (портфолио) вводя тем самым народ в заблуждение. Поэтому такая реакция у него, слов нету так одни маты и создание фейка тоже свидетельствует именно о его неправоте.


Сообщение отредактировал WOW_NAMES - Четверг, 18.08.2016, 19:47:31
 
maxfart Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:39:38 | Сообщение # 68
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Цитата panorama писал(а):
Продавать продукт, на которую не имеет лицензию - что это ?
Ты используешь инструменты, которые имеют товарный знак valve - ты не можешь продавать это. (Возможно я ошибаюсь, но я это раннее узнавал)

Добавлено (18.08.2016, 12:51:32)
---------------------------------------------
Да и плагины ws банят sourcemod именно по этой причине.

Ты не прав!!! Valve сама распространяет продукт для создания уровней и игровых локаций бесплатно, более того они сами приглашают всех желающих принять участие в этом. Авторство тех левел дизайнеров чьи карты вошли в оф.список фирма valve указывает, яркий пример того что пользуясь их инструментарием автор уровня все равно является другой человек. И сама компания указывает его имя в игре, например в csgo.
Так что автор карты я так как пользуясь беплатными программами от valve создал уровень сам.
По поводу банов на сорсмоде - так там конкретно есть условие в лицензии а насчет карт такого нет и быть не может.
В данной ситуации человек присвоил себе авторство карты посчитав что купил его вместе с продуктом. Но как уже сказано было выше никто не станет автором купив кем то созданный продукт.
Тут на лицо ситуация воровства, когда человек что бы придать себе значимости в своих кругах а возможно и заработать чего либо - указывать на не свои работы (портфолио) вводя тем самым народ в заблуждение. Поэтому такая реакция у него, слов нету так одни маты и создание фейка тоже свидетельствует именно о его неправоте.
Я тебя не понял чем тебе обязаны ? автора указать ? С чего ты решил что это сделают ?

Добавлено (18.08.2016, 20:39:38)
---------------------------------------------

Цитата WOW_NAMES ()
Цитата panorama писал(а):
Продавать продукт, на которую не имеет лицензию - что это ?
Ты используешь инструменты, которые имеют товарный знак valve - ты не можешь продавать это. (Возможно я ошибаюсь, но я это раннее узнавал)

Добавлено (18.08.2016, 12:51:32)
---------------------------------------------
Да и плагины ws банят sourcemod именно по этой причине.

Ты не прав!!! Valve сама распространяет продукт для создания уровней и игровых локаций бесплатно, более того они сами приглашают всех желающих принять участие в этом. Авторство тех левел дизайнеров чьи карты вошли в оф.список фирма valve указывает, яркий пример того что пользуясь их инструментарием автор уровня все равно является другой человек. И сама компания указывает его имя в игре, например в csgo.
Так что автор карты я так как пользуясь беплатными программами от valve создал уровень сам.
По поводу банов на сорсмоде - так там конкретно есть условие в лицензии а насчет карт такого нет и быть не может.
В данной ситуации человек присвоил себе авторство карты посчитав что купил его вместе с продуктом. Но как уже сказано было выше никто не станет автором купив кем то созданный продукт.
Тут на лицо ситуация воровства, когда человек что бы придать себе значимости в своих кругах а возможно и заработать чего либо - указывать на не свои работы (портфолио) вводя тем самым народ в заблуждение. Поэтому такая реакция у него, слов нету так одни маты и создание фейка тоже свидетельствует именно о его неправоте.

Тем более эту карту ты сам не делал а идею взял с игры crossfire то есть ты не создатель карты ты плагиат
 
WOW_NAMES Дата: Пятница, 19.08.2016, 03:06:53 | Сообщение # 69
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата maxfart ()
Тем более эту карту ты сам не делал а идею взял с игры crossfire то есть ты не создатель карты ты плагиат


Говорю же ты не только вор, но еще и глупый человек! Посмотри карту de_dust2 на CS 1.6 и на CSS это делали разные разрабы - но они оба указаны в этих версиях игр как авторы карты ))) И че кто у кого там что стырил ???? Если ты так туп, что не можешь понять простого - авторства не купить вместе с картой - то я ничем не смогу тебе помоч это уже к родителям нужно обратиться они тебе расскажут что воровать нехорошо!

Что я хотел вообще от опубликованного видео, да по сути ничего если бы мне один человек не заявил мол "Смотри какую карту мой друг сделал и еще много чего сделал для сервера" )))Тут то и выяснилось что по сути он фуфел и обыкновенный кидок, который напел своим в группе что он типа делал а реале нет ))) Вот как бы и все. То что ты пишешь с двух акаунтов тоже не делает тебе чести братец.
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ АВТОРЕ КАРТЫ ИЛИ ПЛАГИНОВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ЛИБО
а таким как ты должно быть стыдно брать чужое и выдавать за свой труд!
Я в принципе против воровства так что будь то карта или плагин или код или что либо еще.
 
maxfart Дата: Пятница, 19.08.2016, 10:07:48 | Сообщение # 70
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Цитата maxfart писал(а):
Тем более эту карту ты сам не делал а идею взял с игры crossfire то есть ты не создатель карты ты плагиат

Говорю же ты не только вор, но еще и глупый человек! Посмотри карту de_dust2 на CS 1.6 и на CSS это делали разные разрабы - но они оба указаны в этих версиях игр как авторы карты ))) И че кто у кого там что стырил ???? Если ты так туп, что не можешь понять простого - авторства не купить вместе с картой - то я ничем не смогу тебе помоч это уже к родителям нужно обратиться они тебе расскажут что воровать нехорошо!

Что я хотел вообще от опубликованного видео, да по сути ничего если бы мне один человек не заявил мол "Смотри какую карту мой друг сделал и еще много чего сделал для сервера" )))Тут то и выяснилось что по сути он фуфел и обыкновенный кидок, который напел своим в группе что он типа делал а реале нет ))) Вот как бы и все. То что ты пишешь с двух акаунтов тоже не делает тебе чести братец.
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ АВТОРЕ КАРТЫ ИЛИ ПЛАГИНОВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ЛИБО
а таким как ты должно быть стыдно брать чужое и выдавать за свой труд!
Я в принципе против воровства так что будь то карта или плагин или код или что либо еще.
Ты используешь valve инструменты, а в valve не прописано чтобы указывали автора карты, тем более ты не зарегистрировал авторское право на карту, то есть ты любитель создал карту не важно кто ее переделает кто поставит это уже сугубо личное дело каждого! А по поводу стыдно не стыдно чужое свое это твое лично мнение, а обвинят человека ВОРОМ который нечего не нарушал ЭТО БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Но зная тебя ты упертый барн который гнет свою линию, ты будешь доказывать что это не так, что ты якобы прав, только что это изменит?

Добавлено (19.08.2016, 10:04:02)
---------------------------------------------

Цитата WOW_NAMES ()
Цитата maxfart писал(а):
Тем более эту карту ты сам не делал а идею взял с игры crossfire то есть ты не создатель карты ты плагиат

Говорю же ты не только вор, но еще и глупый человек! Посмотри карту de_dust2 на CS 1.6 и на CSS это делали разные разрабы - но они оба указаны в этих версиях игр как авторы карты ))) И че кто у кого там что стырил ???? Если ты так туп, что не можешь понять простого - авторства не купить вместе с картой - то я ничем не смогу тебе помоч это уже к родителям нужно обратиться они тебе расскажут что воровать нехорошо!

Что я хотел вообще от опубликованного видео, да по сути ничего если бы мне один человек не заявил мол "Смотри какую карту мой друг сделал и еще много чего сделал для сервера" )))Тут то и выяснилось что по сути он фуфел и обыкновенный кидок, который напел своим в группе что он типа делал а реале нет ))) Вот как бы и все. То что ты пишешь с двух акаунтов тоже не делает тебе чести братец.
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ АВТОРЕ КАРТЫ ИЛИ ПЛАГИНОВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ЛИБО
а таким как ты должно быть стыдно брать чужое и выдавать за свой труд!
Я в принципе против воровства так что будь то карта или плагин или код или что либо еще.
И вот тебя так пища для размышления

Корпорация Valve ценит сообщество Подписчиков, занимающихся художественным творчеством, создающих литературные произведения и аудиовизуальные продукты на основе сюжетов и персонажей игр Valve («Фан-арт»). Вы вправе включать контент игр Valve в тематику Фан-арта. За исключением случаев, специально оговоренных в данном Пункте или в Условиях подписки, Вы можете использовать, воспроизводить, публиковать, исполнять, отображать и распространять любые продукты Фан-арта, содержащие контент игр Valve, но только в некоммерческих целях.

Все права собственности и права интеллектуальной собственности, связанные с Контентом и Услугами и их копиями, принадлежат компании Valve и/или ее лицензиарам. Все права защищены, если иное не установлено настоящим Соглашением. Контент и Услуги охраняются законодательством об авторском праве, международными соглашениями и конвенциями в сфере интеллектуальной собственности и иными нормативно-правовыми актами. Контент и Услуги содержат определенный набор лицензионных материалов, и лицензиары Valve вправе защищать свои права в случае нарушения положений настоящего Соглашения.

Добавлено (19.08.2016, 10:07:48)
---------------------------------------------

Цитата WOW_NAMES ()
Цитата maxfart писал(а):
Тем более эту карту ты сам не делал а идею взял с игры crossfire то есть ты не создатель карты ты плагиат

Говорю же ты не только вор, но еще и глупый человек! Посмотри карту de_dust2 на CS 1.6 и на CSS это делали разные разрабы - но они оба указаны в этих версиях игр как авторы карты ))) И че кто у кого там что стырил ???? Если ты так туп, что не можешь понять простого - авторства не купить вместе с картой - то я ничем не смогу тебе помоч это уже к родителям нужно обратиться они тебе расскажут что воровать нехорошо!

Что я хотел вообще от опубликованного видео, да по сути ничего если бы мне один человек не заявил мол "Смотри какую карту мой друг сделал и еще много чего сделал для сервера" )))Тут то и выяснилось что по сути он фуфел и обыкновенный кидок, который напел своим в группе что он типа делал а реале нет ))) Вот как бы и все. То что ты пишешь с двух акаунтов тоже не делает тебе чести братец.
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ АВТОРЕ КАРТЫ ИЛИ ПЛАГИНОВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ЛИБО
а таким как ты должно быть стыдно брать чужое и выдавать за свой труд!
Я в принципе против воровства так что будь то карта или плагин или код или что либо еще.
Так вот ты распространял карты за деньги, ты нарушал соглашения valve.


Сообщение отредактировал maxfart - Пятница, 19.08.2016, 09:49:45
 
BarD Дата: Пятница, 19.08.2016, 13:25:08 | Сообщение # 71
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Цитата maxfart ()
Корпорация Valve ценит сообщество Подписчиков, занимающихся художественным творчеством, создающих литературные произведения и аудиовизуальные продукты на основе сюжетов и персонажей игр Valve («Фан-арт»). Вы вправе включать контент игр Valve в тематику Фан-арта. За исключением случаев, специально оговоренных в данном Пункте или в Условиях подписки, Вы можете использовать, воспроизводить, публиковать, исполнять, отображать и распространять любые продукты Фан-арта, содержащие контент игр Valve, но только в некоммерческих целях.

Все права собственности и права интеллектуальной собственности, связанные с Контентом и Услугами и их копиями, принадлежат компании Valve и/или ее лицензиарам. Все права защищены, если иное не установлено настоящим Соглашением. Контент и Услуги охраняются законодательством об авторском праве, международными соглашениями и конвенциями в сфере интеллектуальной собственности и иными нормативно-правовыми актами. Контент и Услуги содержат определенный набор лицензионных материалов, и лицензиары Valve вправе защищать свои права в случае нарушения положений настоящего Соглашения.


Лично я делаю плагины на заказ, тем самым ничего не нарушая. Заказчику предоставляется плагин и исходник к нему, и именно за работу он дает деньги. Фриланс, обычный фриланс. У wS'а ситуация немного иная. Он создал VIP и STORE свои, и продает их без исходников. Но при этом в правилах покупки указано, что исходников нет, поэтому он чист.

Добавлено (19.08.2016, 13:25:08)
---------------------------------------------

Цитата panorama ()
инструменты, которые имеют товарный знак valve

Могу ошибаться, но я не уверен, что Sourcemod придумали VALVE.

Цитата panorama ()
Продавать продукт, на которую не имеет лицензию - что это ?

В моих правилах заказа плагина указано, что заказчик получает исходник, но при этом не должен менять авторство. Поэтому ни лицензию SourceMod, ни какие-либо другие лицензии я не нарушаю. Вот и выход.

Что касается WOW_NAMES, то я не знаю, как именно он продает карты, поэтому ничего про это сказать не могу.
 
WOW_NAMES Дата: Пятница, 19.08.2016, 13:38:11 | Сообщение # 72
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата BarD ()
Что касается WOW_NAMES, то я не знаю, как именно он продает карты, поэтому ничего про это сказать не могу.

Все так же , карта была предоставлена с исходником. Все заранее было обговорено, все детали оплаты заказа. То что несет этот бабуин читать смешно конечно, но он видимо думает что автор карты он так как внес туда координаты своих NPC =))) Скажу одно я ничего не нарушал ни создавая карту, ни продавая ее по /ТЗ/ - поэтому слушать излияние малолетнего ВОРА не вижу смысла, главное я всем раскажу кто настоящий автор и что данный типок платил за это все а не делал сам. Его корона уже пошатнулась и его статус в сообществе которое он создал потихоньку ползет вниз.Оно и правильно - врать и присваивать себе то что ты не делал и на этом пытаться заработать перепродавая чужой труд - не красиво и очень по детски тупо.

Цитата BarD ()
Все права собственности и права интеллектуальной собственности, связанные с Контентом и Услугами и их копиями, принадлежат компании Valve и/или ее лицензиарам. Все права защищены, если иное не установлено настоящим Соглашением. Контент и Услуги охраняются законодательством об авторском праве, международными соглашениями и конвенциями в сфере интеллектуальной собственности и иными нормативно-правовыми актами. Контент и Услуги содержат определенный набор лицензионных материалов, и лицензиары Valve вправе защищать свои права в случае нарушения положений настоящего Соглашения.


Это и есть гарантия того что автора нужно указывать, не зависимо от того кто он и что сделал.
 
panorama Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:23:30 | Сообщение # 73
Сообщений: 203
Репутация: 2 [ +/- ]
Цитата BarD ()
Могу ошибаться, но я не уверен, что Sourcemod придумали VALVE.

Ты ошибаешься, на am вроде создатели есть и они не имеют никакого отношения к valve.
Цитата WOW_NAMES ()
Цитата BarD писал(а):
Что касается WOW_NAMES, то я не знаю, как именно он продает карты, поэтому ничего про это сказать не могу.

Все так же , карта была предоставлена с исходником. Все заранее было обговорено, все детали оплаты заказа. То что несет этот бабуин читать смешно конечно, но он видимо думает что автор карты он так как внес туда координаты своих NPC =))) Скажу одно я ничего не нарушал ни создавая карту, ни продавая ее по /ТЗ/ - поэтому слушать излияние малолетнего ВОРА не вижу смысла, главное я всем раскажу кто настоящий автор и что данный типок платил за это все а не делал сам. Его корона уже пошатнулась и его статус в сообществе которое он создал потихоньку ползет вниз.Оно и правильно - врать и присваивать себе то что ты не делал и на этом пытаться заработать перепродавая чужой труд - не красиво и очень по детски тупо.

Цитата BarD писал(а):
Все права собственности и права интеллектуальной собственности, связанные с Контентом и Услугами и их копиями, принадлежат компании Valve и/или ее лицензиарам. Все права защищены, если иное не установлено настоящим Соглашением. Контент и Услуги охраняются законодательством об авторском праве, международными соглашениями и конвенциями в сфере интеллектуальной собственности и иными нормативно-правовыми актами. Контент и Услуги содержат определенный набор лицензионных материалов, и лицензиары Valve вправе защищать свои права в случае нарушения положений настоящего Соглашения.

Это и есть гарантия того что автора нужно указывать, не зависимо от того кто он и что сделал.

Даже если ты автор карты и твои права нарушили, что тут поделать ? Ведь ничего уже не изменить, их ты никак не накажешь. Тут уже просто мусор разводим.
 
LightGreen Дата: Пятница, 19.08.2016, 17:42:09 | Сообщение # 74
Сообщений: 35
Репутация: 1 [ +/- ]
Цитата panorama ()
Даже если ты автор карты и твои права нарушили, что тут поделать ? Ведь ничего уже не изменить, их ты никак не накажешь.
Есть один способ наказать. =) Сделать что нибудь этакое, чтобы у твоего недоброжелателя отвисла челюсть, посмотрев на твое творение.
 
SourceSamil Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:04:00 | Сообщение # 75
Сообщений: 237
Репутация: [ +/- ]
Ну, ребята, мы не в USA, здесь, в России никого судить не будут, но, если человек действительно трудился, а его труд присвоили, то стоит припустить "вора" в обществе, где он был уважаем, так сказать пошатнуть корону, я согласен с WOW_NAMES, а вот хайп разводить не нужно.


Сообщение отредактировал SourceSamil - Пятница, 19.08.2016, 18:04:23
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
Поиск: