Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
NPC в css
WOW_NAMES Дата: Среда, 24.08.2016, 00:47:15 | Сообщение # 91
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
serm_comeback, То что ты глупый давно ясно, а вот что ты хотел этим сказать не совсем ))))Прочти то что написано выше, карта была защищена, способ я озвучил. А то что заказчик не смог ее нормально декомпилить (жаловался что нет неба и прочего) - так это как раз и есть результат защиты чувак.
PS Я никогда не претендовал на роль супер скриптера или картостроителя )))) Просто когда мне человек заказывая продукт требует не ставить никакие авторские знаки - то по неволе начинаешь что либо придумывать для защиты.
И как оказалось это было сделано не зря!!!
На сегодняшний день я многим открыл глаза на ВОРА, который нагло утверждает что делал все он сам единолично и карты и плагины и модели и оружие )))) - надеюсь люди поняли кто есть кто ))))

Добавлено (24.08.2016, 00:47:15)
---------------------------------------------
nicetutorial, Пиши вк или в скайпе, тут все таки форум по сриптингу ))))

 
WOW_NAMES Дата: Среда, 24.08.2016, 06:16:53 | Сообщение # 92
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
tonline_kms65, Повторюсь еще раз, в твоих словах нет ни доли правды.
Ты говоришь о том что наплевать на авторство а сам ни одного исходника не выложил на форум)))
По поводу того что ты лепишь карты с 2005 года ..... пфффф и что ты продал хоть одну свою работу???
Ты не продаешь потому что либо твои работы кал либо ты просто не умеешь ничего делать ))))
Идем дальше карта про которую идет речь показана на видео выше по теме посмотри если интересно, а название он все равно сменил. В кросфаер по которому я лепил карту она называлась "valkyria crossfire"
вот видео по которому я делал карту на source


Еще раз так же напомню тебе что защитил карту специально так как понял суть данной сделки, а именно воровство и ложь про автора карты. И как видишь помогло, по крайней мере вор долго исправлял карту, на которой из за отсутствия неба после декомпила появилось очень много ликов ))))
Что сказать по поводу заработка денег ... ну мне например интересно делать чтото свое и еще получать бонус в виде денег за труды ))) У меня свой сервисный центр по компьютерам в городе и в области, средний доход примерно по 6000 - 9000 в день а так как я ничего по сути не делаю времени у меня вагон и маленькая тележка )))) - вот и совмещаю приятное с полезным.
PS Я давно в этой сфере аж с 2004 года. Как то выкладывался на банане, но забросил так как неудобно и не выгодно ))))
Я считаю что любой труд должен быть оплачен и то что воровать некрасиво. Воровство в данном случаи это вранье про то что автор карты заказчик.
 
maxfart Дата: Среда, 24.08.2016, 11:05:57 | Сообщение # 93
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
tonline_kms65, Повторюсь еще раз, в твоих словах нет ни доли правды.
Ты говоришь о том что наплевать на авторство а сам ни одного исходника не выложил на форум)))
По поводу того что ты лепишь карты с 2005 года ..... пфффф и что ты продал хоть одну свою работу???
Ты не продаешь потому что либо твои работы кал либо ты просто не умеешь ничего делать ))))
Идем дальше карта про которую идет речь показана на видео выше по теме посмотри если интересно, а название он все равно сменил. В кросфаер по которому я лепил карту она называлась "valkyria crossfire"
вот видео по которому я делал карту на source

Еще раз так же напомню тебе что защитил карту специально так как понял суть данной сделки, а именно воровство и ложь про автора карты. И как видишь помогло, по крайней мере вор долго исправлял карту, на которой из за отсутствия неба после декомпила появилось очень много ликов ))))
Что сказать по поводу заработка денег ... ну мне например интересно делать чтото свое и еще получать бонус в виде денег за труды ))) У меня свой сервисный центр по компьютерам в городе и в области, средний доход примерно по 6000 - 9000 в день а так как я ничего по сути не делаю времени у меня вагон и маленькая тележка )))) - вот и совмещаю приятное с полезным.
PS Я давно в этой сфере аж с 2004 года. Как то выкладывался на банане, но забросил так как неудобно и не выгодно ))))
Я считаю что любой труд должен быть оплачен и то что воровать некрасиво. Воровство в данном случаи это вранье про то что автор карты заказчик.
У меня на тебя слов нету, ты просто несешь полный бред разговаривать в дальнейшем с тобой нету смысла, это тоже самое что дурочка учить науке, когда ты немного по умнешь, надеюсь в твоей жизни возможно будет такой момент, но если нет то, останешься ты большим дураком. Так вот к чему это все, то что если будет у тебя день прозрения, ты поймешь, ты писал полный бред, и воображал себя на пьедестале. Всё что ты написал про защиту ты хотел наебать прохожего на себя похожего, для тебя пойдет. Тебе все ясно?


Сообщение отредактировал maxfart - Среда, 24.08.2016, 11:09:37
 
serm_comeback Дата: Среда, 24.08.2016, 11:10:55 | Сообщение # 94
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата maxfart ()
tonline_kms65, Повторюсь еще раз, в твоих словах нет ни доли правды.
Ты говоришь о том что наплевать на авторство а сам ни одного исходника не выложил на форум)))
По поводу того что ты лепишь карты с 2005 года ..... пфффф и что ты продал хоть одну свою работу???
Ты не продаешь потому что либо твои работы кал либо ты просто не умеешь ничего делать ))))
Идем дальше карта про которую идет речь показана на видео выше по теме посмотри если интересно, а название он все равно сменил. В кросфаер по которому я лепил карту она называлась "valkyria crossfire"
вот видео по которому я делал карту на source

Еще раз так же напомню тебе что защитил карту специально так как понял суть данной сделки, а именно воровство и ложь про автора карты. И как видишь помогло, по крайней мере вор долго исправлял карту, на которой из за отсутствия неба после декомпила появилось очень много ликов ))))
Что сказать по поводу заработка денег ... ну мне например интересно делать чтото свое и еще получать бонус в виде денег за труды ))) У меня свой сервисный центр по компьютерам в городе и в области, средний доход примерно по 6000 - 9000 в день а так как я ничего по сути не делаю времени у меня вагон и маленькая тележка )))) - вот и совмещаю приятное с полезным.
PS Я давно в этой сфере аж с 2004 года. Как то выкладывался на банане, но забросил так как неудобно и не выгодно ))))
Я считаю что любой труд должен быть оплачен и то что воровать некрасиво. Воровство в данном случаи это вранье про то что автор карты заказчик


А теперь скрины своей работы над этой картой скинь. Ты нахрена нам показываешь карту из другой игры ?
 
SourceSamil Дата: Среда, 24.08.2016, 11:14:09 | Сообщение # 95
Сообщений: 237
Репутация: [ +/- ]
О господи, ахахахах, реально, чел покупал у найла фейк слоты/клиенты, могу переписку с найлом скинуть,ахахахаха, ахахахаха, просто, парень реально ничего сам не делал, z я спрашивал у найла, он говорил, что какому-то челу продал за 5к фейк слоты/клиенты, хотя красная цена 500 руб данной теме...Вывод: парень - мажор...
 
BarD Дата: Среда, 24.08.2016, 11:21:23 | Сообщение # 96
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
maxfart,

Ты ничего годного не сказал ни разу. Одни оскорбления да мат. Никаких логичных доводов, пруфов и чего-либо дельного НЕТ. С тобой просто не о чем говорить, и мнение твое никому не интересно. Скройся с глаз.

P.S. maxfart - Макс-пердун. Я просто оставлю это здесь.

Гости не могут скачивать файлы


Сообщение отредактировал BarD - Среда, 24.08.2016, 11:23:39
 
serm_comeback Дата: Среда, 24.08.2016, 12:14:42 | Сообщение # 97
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата SourceSamil ()
О господи, ахахахах, реально, чел покупал у найла фейк слоты/клиенты, могу переписку с найлом скинуть,ахахахаха, ахахахаха, просто, парень реально ничего сам не делал, z я спрашивал у найла, он говорил, что какому-то челу продал за 5к фейк слоты/клиенты, хотя красная цена 500 руб данной теме...Вывод: парень - мажор...

Дело в том, что ты и этого сделать не сможешь сидя на своем pawn.
Я в принципе сразу увидел в тебе примыкалу к WOW_NAMES дауну.
Я все покупаю, все свои моды. А вот автор этих модов Габен.
Сейчас мы сидим и трудимся над финальной версией нпц.
http://image.prntscr.com/image/c28e2e90ff47446e8c99144119dd7404.png

Что касается тебя WOW_NAMES, мне безразлично, что ты скажешь дальше, ведь с тобой бессмысленно говорить. В самом начале разговора ты сказал, что мод сделал ты, вот я и решил попортить тебе настроение и как вижу это настроение у тебя уже неделю висит.
Ты лично ничего не умеешь делать, но понта выше крыши.
Я тут темы на форуме нашел со словами "Авторство, лицензия ..". Давайте дружно посмотрим.
1)
2)

Ну по поводу лицензии я тебе так же ответил - ( ИСХОДНИКИ ТЕПЕРЬ МОИ ЕМАЕ!!! Ты что же думаешь ты взял hammer создал в нем карту и теперь её автор??? Ты не прав давай рот свой закрывай, ты че лицензию вольво не читал что ли ??? Ау чувак? )

Авторство твое на карту я не поставлю, т.к. ты никакого отношения не имеешь к ней.
Всем пока. klas

Гости не могут скачивать файлы


Сообщение отредактировал serm_comeback - Среда, 24.08.2016, 12:17:45
 
BarD Дата: Среда, 24.08.2016, 12:25:09 | Сообщение # 98
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Цитата serm_comeback ()
Я тут темы на форуме нашел со словами "Авторство, лицензия ..". Давайте дружно посмотрим.

Мне кажется, это был сарказм, а ты не понял.


Сообщение отредактировал BarD - Среда, 24.08.2016, 12:25:37
 
maxfart Дата: Среда, 24.08.2016, 13:04:52 | Сообщение # 99
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата BarD ()
Цитата serm_comeback писал(а):
Я тут темы на форуме нашел со словами "Авторство, лицензия ..". Давайте дружно посмотрим.

Мне кажется, это был сарказм, а ты не понял.

Мне кажется ты дебил, но ты это еще не понял!

Добавлено (24.08.2016, 13:04:52)
---------------------------------------------
Цитата SourceSamil ()
О господи, ахахахах, реально, чел покупал у найла фейк слоты/клиенты, могу переписку с найлом скинуть,ахахахаха, ахахахаха, просто, парень реально ничего сам не делал, z я спрашивал у найла, он говорил, что какому-то челу продал за 5к фейк слоты/клиенты, хотя красная цена 500 руб данной теме...Вывод: парень - мажор...
Ооооооооо Господи реально чел долбаеб не проверил информацию и спиздел ахахахахахах просто парень реально напиздел, ничего сам не проверил, спросил у другого долбаеба, тот спиздел про фейк слоты и теперь вы все пиздаболы. Вывод развитие сервер можно глянуть на этих видео >> https://vk.com/videos-57394223 << а SourceSamil хотел всех наебать не представив не каких доказательств кроме как пустых слов!


Сообщение отредактировал maxfart - Среда, 24.08.2016, 14:55:34
 
SourceSamil Дата: Среда, 24.08.2016, 17:54:52 | Сообщение # 100
Сообщений: 237
Репутация: [ +/- ]
Ну, я написал свой fake slots, подменять ответы несложно
 
Scarface_slv Дата: Среда, 24.08.2016, 23:24:32 | Сообщение # 101
Сообщений: 737
Репутация: 61 [ +/- ]
WOW_NAMES, Как ты говоришь, украли у тебя карту, присвоили твою карту, ВОРЫ, но как же Personal Weapons все версии которых написаны мной, там есть мой ник или упоминание обо мне? Я лично сомневаюсь, да мне это и не нужно, но я не согласен с тобой в споре
Цитата maxfart ()
А на видео тип купил карту КУПИЛ то есть он имеет право делать с ней что он пожелает !

Цитата WOW_NAMES ()
Кроме как присваивать себе авторство карты ))))

Если человек заказал что либо у тебя значит он имеет право использовать его как пожелает, это лично мое мнение, я много писал по заказу и считаю что заказчик в праве распоряжаться с ней как пожелает ибо это его фантазия и идея=)
 
WOW_NAMES Дата: Четверг, 25.08.2016, 07:32:40 | Сообщение # 102
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Scarface_slv, А где ты увидел чт оя присвоил себе авторство плагина ??? Покажи хоть одно доказательство.
Нигде ни в одном видео ты не увидишь о том что я говорю что плагин написал я!!! Так что не стоит писать о том чего не знаешь. А тут иная ситуация, человек стер все знаки авторства и утверждает что автор он!!! По крайней мере все в его группе так мне и сказали и были очень удивлены что автор карт я.

Добавлено (25.08.2016, 00:06:35)
---------------------------------------------
Полностью весь плагин был придуман и разработан мною, ты лишь воплотил мои идеи в коде. А здесь карту я делал по видео которое не принадлежит заказчику значит и сама идея карты тоже!!! Мне не понятны твои претензии, я нигде и никогда не писал что автор кода я, а лишь всегда подчеркивал что автор идеи кода и его разработки я - так что думаю ты не по адресу братец. Нет ни единого момента который бы давал людям понять что автор кода я!! Так что ты не прав чувак.

Добавлено (25.08.2016, 00:08:28)
---------------------------------------------
Дай мне ип сервера на котором стоит плагин в котором нет твоего имени чувак как автора.

Добавлено (25.08.2016, 07:32:40)
---------------------------------------------
Scarface_slv, А самое главное, после того как ты написал про плагин я не стал кричать что ты врун и что автор плагина я!!! Я не стал с фейкового аккаунта поливать тебя матами!!! А тут я написал создателю темы , что было бы не плохо сделать карту для его мода и показал видео про карту которую сделал я - после этого почитай что началось )))) У воришки разорвало пукан, его так разбомбило что он решил даже сам себе подпердывать со второго ака ))))
Поэтому ситуации совершенно разные и я еще раз повторюсь нет ни единого разговора или видео где я бы говорил что я написал плагин!!! Я четко слежу за этим и твое авторство как кодера никто не нарушал.

 
Scarface_slv Дата: Четверг, 25.08.2016, 07:33:41 | Сообщение # 103
Сообщений: 737
Репутация: 61 [ +/- ]
WOW_NAMES,
1. Это был вопрос а не утверждение, там еще знак в конце есть такой '?'
2. Если там действительно стоит мой ник, то я не прав насчет моих сомнений и только. Я так и написал "Я лично сомневаюсь"
3. И я не собираюсь ничего доказывать, плагин твой и ты в праве делать все что хочешь.
Цитата
А здесь карту я делал по видео которое не принадлежит заказчику значит и сама идея карты тоже!!!

4. Плагин сделан по подобию cs go значит идея не твоя, вот так ты утверждаешь и о карте которую сделал.
5. Раз ты продал то карта его и он может орать что хочет)
И спор это бесполезное и глупое занятие, все равно все останутся при своем мнение и это ни к чему не приведет
 
WOW_NAMES Дата: Четверг, 25.08.2016, 07:53:10 | Сообщение # 104
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата Scarface_slv ()
И спор это бесполезное и глупое занятие, все равно все останутся при своем мнение и это ни к чему не приведет

Вот с этим я полностью согласен.
Цитата Scarface_slv ()
5. Раз ты продал то карта его и он может орать что хочет)

А разве я ему запрещал что либо делать ???
Вопрос возник тогда когда я показал видео о карте владельцу темы и после этого получил вот что.
А теперь подумай как бы ты себя почувствовал если бы после твоих слов о плагине я бы стал писать что ты глупый врун и ничего не писал вообще?

Гости не могут скачивать файлы
 
Scarface_slv Дата: Четверг, 25.08.2016, 09:02:07 | Сообщение # 105
Сообщений: 737
Репутация: 61 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
А теперь подумай как бы ты себя почувствовал если бы после твоих слов о плагине я бы стал писать что ты глупый врун и ничего не писал вообще?

Это было бы глупо с твоей стороны, я бы только посмеялся=)
--------------------------------------------------------------------------------
Насчет карты, как я понял ты сделал карту, он это не отрицает. Но спорит о том что карта была сделана не качественно и его переделывали ну и как многие поступают доделав или исправив что либо он считает что стал полноправным автором карты(таких людей много, это обычно люди которые мало что умеют, профи так не поступит), конечно если он написал карту с нуля уже сам, то автор действительно он и плагиатом это не является, а так он может только дописать себя рядом с тобой и только. Но никак не присваивать всю работу.


Сообщение отредактировал Scarface_slv - Четверг, 25.08.2016, 09:03:05
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: