Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
NPC в css
WOW_NAMES Дата: Пятница, 24.06.2016, 20:40:39 | Сообщение # 31
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
LightGreen, А проп динамик овериде?
 
LightGreen Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:30:56 | Сообщение # 32
Сообщений: 35
Репутация: 1 [ +/- ]
Та же проблема... Но ведь это как то решалось другими людьми... Я уже все ентити перепробовал с анимацией и без... Вот искал способ задания анимации объекту, на котором она не предусмотрена, например hegranade_projectile , но нет такового. А нпс оставлять на костылях вообще желания нет. Разбираю сейчас сижу Monster Extension. Так вот там нпс - с помощью стороннего сдк CEntity создает новый класс (например "npc_headcrab") который унаследует класс "cycler" (энтитька для теста анимации, при уроне меняет анимацию), а в этом циклере та же проблема... Уже отчаиваюсь...
 
WOW_NAMES Дата: Суббота, 25.06.2016, 20:18:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
LightGreen, https://www.youtube.com/watch?v=ezIoiiuGsjU
Вот тут сделан мод картой это то о чем я писал. Могу в личку описать как и что в нем сделано.
 
LightGreen Дата: Суббота, 25.06.2016, 21:51:54 | Сообщение # 34
Сообщений: 35
Репутация: 1 [ +/- ]
Да там все на ботах реализовано, это не те нпс что нужно. Ладно, напиши в личку что и как, скайп lgeffect
 
WOW_NAMES Дата: Суббота, 02.07.2016, 15:05:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
LightGreen, Написал в личку

Добавлено (02.07.2016, 15:05:04)
---------------------------------------------
LightGreen, Я посмотрел то что ты просил. Там обычный проп динамик +его же анимации + тригер хурт для дамага. А так же моим способом выдается модель игрокам при спавне.
Я не совсем понял в чем твоя трудность, считаю что плагином можно реализовать доп характиристики NPC а модельку с анимациями я могу выдать чему угодно прямо на карте, как я и описывал уже. Попробую сделать наглядно как ты просил и сниму видео. выложу тут если что.

 
Tokami2 Дата: Понедельник, 04.07.2016, 15:43:45 | Сообщение # 36
Сообщений: 20
Репутация: 6 [ +/- ]
g
 
LightGreen Дата: Четверг, 14.07.2016, 09:05:59 | Сообщение # 37
Сообщений: 35
Репутация: 1 [ +/- ]
Tokami 2, каким образом можно реализовал это? напиши мне в лс если не секрет.
 
WOW_NAMES Дата: Понедельник, 15.08.2016, 15:47:15 | Сообщение # 38
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
LightGreen, Вот карта ее и еще несколько делал я для данного мода.
https://www.youtube.com/watch?v=MzY8bkUHtsY


Сообщение отредактировал WOW_NAMES - Понедельник, 15.08.2016, 15:48:22
 
Tokami2 Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:16:05 | Сообщение # 39
Сообщений: 20
Репутация: 6 [ +/- ]
WOW_NAMES, щас бы зомби скул показать в 2к16
 
serm_comeback Дата: Понедельник, 15.08.2016, 23:18:18 | Сообщение # 40
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
LightGreen, Вот карта ее и еще несколько делал я для данного мода.
https://www.youtube.com/watch?v=MzY8bkUHtsY

Так тебя Саша зовут ?
https://youtu.be/MzY8bkUHtsY?t=271

Я кстати тоже этот мод делал и карту эту. И сервер этот делал.
 
WOW_NAMES Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:52:20 | Сообщение # 41
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
serm_comeback, ДАВАЙ ЗАБЬЕМСЯ НА ЯЩИК КОНЬЯКА
О то м что карту сделал я и еще несколько остальных карт с того же сервера.
Про мод я ни чего не писал а вот карту делал на заказ платно есть переписка с заказчиком исходники всех карт и так далее.

Добавлено (16.08.2016, 15:52:20)
---------------------------------------------
serm_comeback, Ну что выяснил кто автор ??? Если ты взял мою работу что-то там поменял - ты не станешь автором поверь мне. Это все равно что купить колбасу в магазине за деньги а потом орать на каждом углу что у тебя свой мясокомбинат )))) Карта была защищена от декомпиляции и именно поэтому в результате ты получил карту без неба и дефолтных текстур а не потому что карта была как ты говоришь некачественной )))) Карта в точности копирует такую же карту из крос фаер и если ты где либо видел кого то кто делает что либо подобное то покажи нам его а не прячься за фейками в вк =)

 
Tokami2 Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:54:37 | Сообщение # 42
Сообщений: 20
Репутация: 6 [ +/- ]
WOW_NAMES,

Ладно карты, а что делал еще для мода данного?
 
serm_comeback Дата: Вторник, 16.08.2016, 16:31:47 | Сообщение # 43
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
serm_comeback, Ну что выяснил кто автор ??? Если ты взял мою работу что-то там поменял - ты не станешь автором поверь мне. Это все равно что купить колбасу в магазине за деньги а потом орать на каждом углу что у тебя свой мясокомбинат )))) Карта была защищена от декомпиляции и именно поэтому в результате ты получил карту без неба и дефолтных текстур а не потому что карта была как ты говоришь некачественной )))) Карта в точности копирует такую же карту из крос фаер и если ты где либо видел кого то кто делает что либо подобное то покажи нам его а не прячься за фейками в вк =)

Делай скрины исходников и переписки, ты заговорил "ВОР".

Да и продукт этот не ты сделал. Следов авторских прав на карте я не нашел.
А теперь время скринов:
1) http://image.prntscr.com/image/0a9ed2aefb604317a70d0d637ba64c1e.png
Товар я получил порченый. Карта не доработанная.
Доплатить тебе 3000 ? Баги исправляй и скидывай.
Претензию ловить ? Ну ка поясни.
2) http://image.prntscr.com/image/24d25db6423f40d6871d1682263a2fb1.png
Денег мало ? Иди работай. Деньги не понравились ? Ты мне тоже не понравился и че теперь ?
"Мой товар твой купец" Мои деньги, мои правила.
Согласия мы не достигли, ты кинул в игнор.
3) https://pp.vk.me/c636228/v636228091/1cb2d/hnDr9kTi6wA.jpg
Вот собственно и игнор.

Итог - шкет.


Сообщение отредактировал serm_comeback - Вторник, 16.08.2016, 16:41:13
 
WOW_NAMES Дата: Вторник, 16.08.2016, 16:45:15 | Сообщение # 44
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
serm_comeback Игнор, ты огреб заслуженно так как высказал твердое намерение, о том что автор карты ты так как поменял в ней что то. Багов на карте оригинале нет и быть не может. Заказчика полностью устроила работа именно поэтому состоялась покупка карты. Петушить уа-ха-ха-ха не я в твой петушиный сарай не полезу - я не такой ))))
Вывод ты вор, так как умолчать об авторе все равно что своровать, а ты не просто умолчал ты везде кричишь что автор именно ты. Ну так вот малыш автор не тот кто взял готовое и внес туда изменения, а тот кто это все изначально проработал и создал готовый к употреблению продукт. А насчет следов авторства карты - интересно что ты там искал?? У меня есть переписка и чеки оплаты + скрины которые заказчик мне давал - оформляя заказ, а если ты хочешь их посмотреть то заинтересуй меня ну скажем ящиком коньяка или в рублях эквивалент. А просто так тебе что либо показывать - не вижу смысла ты же вор и место твое возле параши понял меня шавка помойная ?

Добавлено (16.08.2016, 16:45:15)
---------------------------------------------

Цитата Tokami2 ()
Ладно карты, а что делал еще для мода данного?

Ничего не делал больше для мода. На карте было реализовано поэтапное открытие дверей все для того что бы можно было поочередно выпускать нпс, так же было реализована озвучка открытия дверей + текст и так далее. Сам мод я не делал - но теперь я уверен что и мод не его )))) Наверняка так же своровал и выдал за свое.
 
Tokami2 Дата: Вторник, 16.08.2016, 17:07:27 | Сообщение # 45
Сообщений: 20
Репутация: 6 [ +/- ]
WOW_NAMES,
Код
Сам мод я не делал - но теперь я уверен что и мод не его )))) Наверняка так же своровал и выдал за свое.

Бог с твоей картой, но не зная кто делал мод не говори, мод он делал это точно =)
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: