Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
NPC в css
maxfart Дата: Четверг, 25.08.2016, 10:30:19 | Сообщение # 106
Сообщений: 12
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата Scarface_slv ()
Цитата WOW_NAMES писал(а):
А теперь подумай как бы ты себя почувствовал если бы после твоих слов о плагине я бы стал писать что ты глупый врун и ничего не писал вообще?

Это было бы глупо с твоей стороны, я бы только посмеялся=)
--------------------------------------------------------------------------------
Насчет карты, как я понял ты сделал карту, он это не отрицает. Но спорит о том что карта была сделана не качественно и его переделывали ну и как многие поступают доделав или исправив что либо он считает что стал полноправным автором карты(таких людей много, это обычно люди которые мало что умеют, профи так не поступит), конечно если он написал карту с нуля уже сам, то автор действительно он и плагиатом это не является, а так он может только дописать себя рядом с тобой и только. Но никак не присваивать всю работу.
Я тебя понимаю но тут ситуация совсем другая, я не писал, и не указывал кто автор карты, так как мне это не нужно !

Гости не могут скачивать файлы
 
Meow_1337 Дата: Четверг, 08.09.2016, 03:46:25 | Сообщение # 107
Сообщений: 207
Репутация: 11 [ +/- ]
LightGreen, у тебя просто золотые руки. Я взял и оптимизировал код. Все работает, кстате без костылей ты не сможешь двигать NPC, ибо половину оффсетов которые работают на ксс, не работают в ксго.
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » NPC в css
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: