Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Вопрос по плагину (+ по скриптингу)
Вопрос по плагину
www22 Дата: Суббота, 12.02.2022, 11:35:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 84
Репутация: -1 [ +/- ]
есть вот такой плагин https://forums.alliedmods.net/attachment.php?attachmentid=34598&d=1229208363 , там в блоке где ловится хук player_changeclass, есть вот такая строчка :
Код
FakeClientCommand(client, classstring)

Для чего она нужна ?
Если я правильно понимаю он и так будет выбирать себе нужный класс .. Или же Хукать , это еще и заменять в нем на своё ?!

И еще вопрос , чуть ниже есть 2 блока , где считываем и записываем в файл, вопрос а при записи переменные обнуляются или .. ,к чему я это , не надо заново его считывать , после записи ?
P.s. А то плагин хорош , но зараза некоторые игроки его обходят .. вот как и почему - не понятно..


Сообщение отредактировал www22 - Суббота, 12.02.2022, 11:45:00
 
_wS_ Дата: Суббота, 12.02.2022, 18:30:58 | Сообщение # 2
Thanks
Если класс заблокирован в configs/sm_class_block.txt и игрок его выбирает (выполняет команду joinclass A, где A это номер запрещенного класса), то FakeClientCommand заставляет игрока выполнить команду joinclass B, где B это номер текущего класса (по умолчанию B = 1). После чего ShowVGUIPanel наверно снова открывает меню выбора класса.

Цитата www22 ()
а при записи переменные обнуляются или .. ,к чему я это , не надо заново его считывать , после записи ?

Код же видно и видно обнуляются они или нет (не обнуляются).
g_Class[target][класс] = X (X = 0 = класс разрешен, X = 1 = класс запрещен).
 
www22 Дата: Суббота, 12.02.2022, 19:11:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 84
Репутация: -1 [ +/- ]
_wS_,
Цитата _wS_ ()
B это номер текущего класса (по умолчанию B = 1). После чего ShowVGUIPanel наверно снова открывает меню выбора класса.
Это да ,
Цитата www22 ()
но зараза некоторые игроки его обходят .. вот как и почему - не понятно..
То есть могут выбрать для них запрещенный класс.


Сообщение отредактировал www22 - Суббота, 12.02.2022, 19:18:58
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Вопрос по плагину (+ по скриптингу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: