- Доступные цвета в cfg/colors_clientmod/colors.txt - Если игрок в нескольких VIP группах, то выбирается с наивысшим приоритетом. - Цвет ника изменить нельзя, он всегда соответствует команде игрока, чтобы не было путаницы.
- Если ни одна VIP группа игрока здесь не прописана, то будет: "tag" "{default}(VIP)" "msg" "{green}"
- Цвет тега и сам тег игрок НЕ МОЖЕТ выбрать/изменить. Это логично, т.к. пусть все видят его максимальный доступ, который определяется по приоритету.
"Имя VIP группы" { // Цвет тега и сам тег. // Если не указать, то будет "{default}(VIP)". // Цвет можно сделать в виде градиента, но вы ещё больше ограничите кол-во символов в сообщении игрока. // Указать можно лишь один тег. // Игрок НЕ МОЖЕТ именить цвет/тег - пусть все видят его максимальный доступ, определяемый по приоритету VIP группы. "tag" ""
// Цвет сообщения в чате. // Если не указать, то будет {green}. // Если указать несколько, то игрок сможет выбрать любой из них через VIP меню. "msg" "" }