Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » ЗДАРОВА ОЛДЫ
ЗДАРОВА ОЛДЫ
horr0rjkeezor Дата: Вторник, 16.11.2021, 14:29:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 4 [ +/- ]
Привет всем олды. Офигеть, как я рад что этот форум еще живой!!!
Тут я начал свою карьеру программиста. Спасибо всем огромное, зашел сейчас и испытал ностальгические чувства.
Как у вас дела? -wS- (админ)? BarD? Извините кого не вспомнил))

Короче. Спасибо вам ребята, будучи школьником в 14 лет, делал свой сервер на КСКУ ))
По итогу, изучил SourcePawn, далее C++ (но... Только на базовом уровне. Этого уровня мне хватило, чтобы с нуля на OpenGL C++ написать свою простенькую игру(и движок одновременно, прорисовку тоже я просчитывал), с базовой геометрией, физикой, это был дипломный проект).
После этого ушел в веб... Иииии тут понеслась.
Изучил PHP, NodeJS. Уже даже первую нейросеть сделал на ноде (ну естесна, библиотека Tensorflow). Пишу шлюзы, APIшки для сайтов и приложух.

Тут недавно, скачал CSS, друг позвал так-сказать тряхнуть молодостью. И вы не поверите, я нашел оч много серверов с моим плагином Ressurection, который я тут выкладывал. Он нехило так разлетелся, я щас смотрю в код, думаю, еб*ть я нубом был ))))
 
_wS_ Дата: Вторник, 16.11.2021, 17:02:00 | Сообщение # 2
Thanks
Приветр =)
Ну теперь ты будешь нас учить gut
Форум ещё жив, но нужно многое обновить и на новый синт перенести.
Тоже смотрю на свои прошлые plugins и печально становится blin
 
BarD Дата: Вторник, 28.12.2021, 16:26:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Ахахах) Всем привет! Приятно что форум еще живёт и кто-то помнит :)
Периодически рид-онли захожу сюда поностальгировать, а тут такое)) пришлось пароль вспоминать :D

Разделяю чувства Хоррора, и тоже хочу выразить огромную благодарность форуму, лично wS'у и другим ребятам (R1KO, TEIN, Scarface, хвостег, ...) за старт в программировании! Благодаря этому тоже стал профессиональным разработчиком, правда мобильным (iOS/Android), но тоже неплохо))
Иногда появляется желание вернуться и написать что-то на SourcePawn, но что-то вижу синтаксис и сразу желание отпадает) Swift/Kotlin намного приятнее, если честно)

В общем, хорошее время было :) Спасибо вам, ребята! Всех с наступающим!

P.S. Периодически буду заходить и чекать этот топик, вдруг кто-то еще придет из олдов)


Сообщение отредактировал BarD - Вторник, 28.12.2021, 16:58:39
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » ЗДАРОВА ОЛДЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: