Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Кикнуть и забанить сразу несколько игроков.
Кикнуть и забанить сразу несколько игроков.
Karandachik Дата: Четверг, 23.04.2020, 10:54:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
Приветик, скажите пожалуйста можно ли на сервере как то отправить в бан сразу несколько человек?
Может плагин какой то есть уже? Или может можно написать такой?
На мой сервер повадились какие то парни ходить по трое да по 4 человек, играют как будто незнакомы но всегда за одну команду. После того как они начинаются всех разносить на сервере, подписывают себе один клан тег и начинают рассказывать мол вот клан создали гоу к нам. Тем кто переходит под их клан тег в личке они дают свой ип сервера на который люди уходят играть. У меня уже человек 20 увели так.
Я подумала, что если можно было бы выбрать одного, второго, третьего игрока в меню, а после разом отправить их в бан одной командой так сказать.
Помогите пожалуйста.
 
_wS_ Дата: Четверг, 23.04.2020, 11:15:49 | Сообщение # 2
Thanks
Какой командой даётся бан? (синтаксис) (или может есть native в .inc)
 
Karandachik Дата: Четверг, 23.04.2020, 17:26:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
Цитата _wS_ ()
Какой командой даётся бан? (синтаксис) (или может есть native в .inc)

А я не знаю какая команда В админке забанить игрока, выбираю из списка и баню. Просто пока я всех ищу там в админке, они успевают перезаходить с другими никами и снова все повторяется.
Я бы хотела, что бы в админке был бан обычный по стиму, но не одного игрока а всех кого я на выбираю из списка. Можно так сделать?
 
BarD Дата: Четверг, 23.04.2020, 18:06:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
А в чем проблема просто через ; в консоли прописать сразу 4 команды на бан по стим айди или айпи?
 
Karandachik Дата: Пятница, 24.04.2020, 11:48:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
Цитата BarD ()
А в чем проблема просто через ; в консоли прописать сразу 4 команды на бан по стим айди или айпи?

В этом и есть неудобство. Я пока вычисляю этих товарищей и баню, они успевают выйти и перезайти с другими никами. Я думала что удобнее было бы из админки как то незаметно для них выбрать всех и разом выкинуть с сервера.
 
Tokami2 Дата: Пятница, 24.04.2020, 12:33:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 20
Репутация: 6 [ +/- ]
Karandachik, подсеть забань игроков и не мучайся :)
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Кикнуть и забанить сразу несколько игроков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: