Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Как организовать оплату услуг на сайте?
Как организовать оплату услуг на сайте?
polo79655 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 02:04:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 99
Репутация: -1 [ +/- ]
Приветствую. Подскажите пожалуйста. У меня есть два вопроса по этой теме. Допустим я создал сайт с оплатой услуг. Первое: Как мне понимать, сколько денег мне прислали? Ну например через робокасу, мне от неё будут приходить данные, о том что мне пришли деньги и сколько их? Вопрос второй: Допустим я узнал, что мне пришли деньги и сколько их, как мне сделать так, чтобы после этого сайт переходил на отдаленный компьютер, где содержится у меня игровой сервер (по данным которые я ему дам, то есть логин, пароль, хост...), и редактировал файл, куда он запишет как раз таки сколько мне заплатили деньги ну и прочую информацию? Заранее спасибо.
 
BarD Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:32:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
По поводу первого не подскажу. А вот по второму советую использовать MySQL базу. С сайта скидываешь всю инфу в базу и используешь ее на сервере.
 
polo79655 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:38:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата BarD ()
А вот по второму советую использовать MySQL базу. С сайта скидываешь всю инфу в базу и используешь ее на сервере.

Я понимаю, что надо использовать MySQL, но как сделать так, чтобы сайт скидывал всю инфу в базу, где лежит мой сервер?
 
BarD Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:26:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
MySQL - удаленная база. Лежит на вэб-сервере, если я не ошибаюсь. Это SQLite имеет отдельный файл на каждую базу в папке с сервером. А к MySQL ты можешь подключиться с любого сервера, если их у тебя много. Только в databases.cfg пропиши, что надо.
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Как организовать оплату услуг на сайте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: