Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Резервация слотов не работает! (Или работает неправильно, или руки у меня из жопы...)
Резервация слотов не работает!
Akimka Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:14:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 9
Репутация: 0 [ +/- ]
Привет! У меня не работает резервация слотов...

Код
sm_reserve_type 2
sm_reserve_kicktype 0
sm_reserve_maxadmins 2
sm_reserved_slots 2
sm_hide_slots 0


При этом если сервер полный, я как рут не могу выбрать команду, при заходе через консоль никого не кикает и меня отключает!

Пробовал так же такую комбинацию:
Код
sm_reserve_type 1/2
sm_reserved_slots 2
sm_hide_slots 0


При этом резервация слотов работает неправильно, например при смене карты всех кроме меня кикает (игроки в основном НоСтим), у меня Стим.
Народ по нескольку раз пытается подключиться и заходят, но опять же не все. При этом значении сервер никогда не может заполныться на все слоты, так как игроков не пускает, в чате вижу "Dropped due to slot reservation", кто-то пробивается, кто-то нет.

Прихожу к выводу что у меня или проблемы с руками или проблема в самом плагине...

Кто-то поможет возможно?
 
SourceSamil Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:08:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 237
Репутация: [ +/- ]
Вот так выставь, работает по принципу, если подключается админ, то кого-то кикает
 
Akimka Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:40:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 9
Репутация: 0 [ +/- ]
В этом режиме кикает рандомно игроков при попытке входа, а сервер не может никогда забить все слоты, и, кикает всех ностим игроков (стим не уверен, меня не кикает) при смене карты, народ по нескольку раз пытыется войти, а у меня в чате: "kicked due to slot reservation"
 
SourceSamil Дата: Вторник, 02.06.2015, 12:27:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 237
Репутация: [ +/- ]
Ну, я не видел работу, напиши в скайп dases2003
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Резервация слотов не работает! (Или работает неправильно, или руки у меня из жопы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: