Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Noblock для кт!
Noblock для кт!
ттттАААтттт Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:28:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Репутация: 1 [ +/- ]
Подскажите как сделать чтобы Noblock работал только для команды КТ, дело в том что у меня зомби сервер и нужно чтобы noblock присутствовал только для людей, а они как правило через 15-20 секунд становятся КТ!
 
BarD Дата: Суббота, 30.05.2015, 05:05:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Вряд ли это возможно. Дело в том, что за NoBlock отвечает оффсет m_CollisionGroup. NoBlock работает ТОЛЬКО тогда, когда у двух людей он равен 5. Иначе, эти два игрока будут проходить сквозь друг друга.
Есть такой вариант: КТ проходят сквозь друг друга. Зомби НЕ проходят сквозь друг друга. Но зомби могут проходить сквозь КТ, а КТ сквозь зомби. Это единственный вариант.
 
serm Дата: Суббота, 30.05.2015, 07:54:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 137
Репутация: 7 [ +/- ]
Цитата BarD ()
Вряд ли это возможно. Дело в том, что за NoBlock отвечает оффсет m_CollisionGroup. NoBlock работает ТОЛЬКО тогда, когда у двух людей он равен 5. Иначе, эти два игрока будут проходить сквозь друг друга.
Есть такой вариант: КТ проходят сквозь друг друга. Зомби НЕ проходят сквозь друг друга. Но зомби могут проходить сквозь КТ, а КТ сквозь зомби. Это единственный вариан

-
Цитата BarD ()
Подскажите как сделать чтобы Noblock работал только для команды КТ, дело в том что у меня зомби сервер и нужно чтобы noblock присутствовал только для людей, а они как правило через 15-20 секунд становятся КТ!

В SDKHooks есть параметр SDKHook_ShouldCollide. Посмотри информацию о нем, дальше все яснее будет.
 
BarD Дата: Суббота, 30.05.2015, 08:12:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
serm, сорян, я этого не знал :)
 
ттттАААтттт Дата: Суббота, 30.05.2015, 13:28:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Репутация: 1 [ +/- ]
Ну мне бы подошел любой вариант, только как и что и сделать?
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Noblock для кт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: