Контакты Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Разное » Беседка » VIP (предложения)
VIP (предложения)
_wS_ Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:11:37 | Сообщение # 1
VIP (предложения)

Если есть идеи по VIP плагину или модулям, вперёд.
На счёт модулей для CSGO: будут только те, которые одобряет Valve.

Dangerous707 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:40:22 | Сообщение # 121
Цитата Serjik432 ()
Игрок купил VIP ну пускай она у него и будет неважно играет он или нет, если кто то другой захочет вип пускай покупает тоже

Это то, как хочешь Ты на Твоём сервере.

Если такую функцию добавят, лично тебя никто не принуждает её использовать. Ещё раз - это дело каждого, должен быть выбор.

alexander_unique Дата: Понедельник, 20.01.2020, 14:19:28 | Сообщение # 122
Цитата Serjik432 ()
вы предлагаете какую то ерунду если честно

Игрок купил VIP ну пускай она у него и будет неважно играет он или нет, если кто то другой захочет вип пускай покупает тоже

Ну почему же? К примеру у меня 7 групп випок, випка идет по уровню 1лвл, 2лвл и.т.д. Так же у меня присутствует заработок игровых валют на которые можно купить вип.
Ну вот, игрок купил VIP 1-LvL, поиграл дней 15 нафармил игровую валюту, хочет купить к примеру VIP MAX-LvL, и вот как ему это сделать если у него еще 15 дней випки 1-LvL?
Не у всех же 2 группы VIP..

Добавлено (23.01.2020, 20:10:24)
---------------------------------------------
Еще столкнулся с проблемой.. У меня vip выдается автоматический за топ в статистике, выдает навсегда (временную VIP).
Так вот, я не могу использовать ключ если у меня есть временный vip доступ. Можно в будущем сделать квар? К примеру может ли VIP игрок с (временной VIP) использовать ключ

Сообщение отредактировал alexander_unique - Понедельник, 20.01.2020, 14:20:30

_wS_ Дата: Четверг, 23.01.2020, 21:37:34 | Сообщение # 123
Цитата alexander_unique ()
Еще столкнулся с проблемой.. У меня vip выдается автоматический за топ в статистике, выдает навсегда (временную VIP).
Так вот, я не могу использовать ключ если у меня есть временный vip доступ. Можно в будущем сделать квар? К примеру может ли VIP игрок с (временной VIP) использовать ключ

Да, в этом есть смысл, но надо еще подумать как лучше сделать.
Просто если игрок в vips.txt прописан, то ему по такому же принципу права выдаются навсегда без добавления в базу.
Давать таким использовать ключи вроде смысла нет.
Тогда наверно так:
Если VIP_SetTemporaryGroup игрок использует ключ, то разрешить, но только если его текущие права не получены через vips.txt.
А можно и тупо всем разрешить =) Еще подумаю.

Функция передача прав - думаю что-то такое сделаю, но там настройки разные еще напрашиваются, типа:

- Что если у получателя уже есть какие-то права
- Давать ли право получателю отказаться от "подарка", чтобы увидев "Вам дарят VIP, согласны?" он мог нажать "Умоляю, только не это".
- И тд

В любом случ пока нет на это врем, но я постараюсь учесть все предложения в этой теме и в темах с модулями, когда доберусь до обновления.
А обновлять мешают всякие взломщики starik , вместо спокойного кодинга надо мучаться над защитами blin

alexander_unique Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:11:03 | Сообщение # 124
Цитата _wS_ ()
Да, в этом есть смысл, но надо еще подумать как лучше сделать.
Просто если игрок в vips.txt прописан, то ему по такому же принципу права выдаются навсегда без добавления в базу.
Давать таким использовать ключи вроде смысла нет.
Тогда наверно так:
Если VIP_SetTemporaryGroup игрок использует ключ, то разрешить, но только если его текущие права не получены через vips.txt.
А можно и тупо всем разрешить =) Еще подумаю.

Функция передача прав - думаю что-то такое сделаю, но там настройки разные еще напрашиваются, типа:

- Что если у получателя уже есть какие-то права
- Давать ли право получателю отказаться от "подарка", чтобы увидев "Вам дарят VIP, согласны?" он мог нажать "Умоляю, только не это".
- И тд

Еще лучше идеи)) klas
Цитата _wS_ ()
В любом случ пока нет на это врем, но я постараюсь учесть все предложения в этой теме и в темах с модулями, когда доберусь до обновления.
А обновлять мешают всякие взломщики , вместо спокойного кодинга надо мучаться над защитами

Это печально.. grust В любом случае жду с нетерпением ))

Serjik432 Дата: Понедельник, 27.01.2020, 20:34:18 | Сообщение # 125
Модуль который позволит обычную команду добавить в вип меню

например я хочу добавить команду sm_admin в вип меню или другую команду

Dangerous707 Дата: Четверг, 06.02.2020, 21:32:21 | Сообщение # 126
Добавить команду sm_vipgroups_reload, если это возможно.
Суть - я создал новую группу. Делать рестарт или даже просто смену карты я "не хочу / не буду / не могу / не умею", но мне нужно, чтобы сейчас же, по моему рявканию в VIP-меню появилась новая, только что созданная мной, VIP-группа, доступная для выдачи, использования в VIP Free и/или т.д. и т.п.
Команда перезагрузит "кэш" групп, удалит из списка несуществующие, добавит новые, обновит функции в них (если я редактировал группы).
Не помешала бы и команда sm_vip_reload для того, чтобы перезагрузить вообще все настройки ядра и модулей без рестарта / смены карты, если я что-то поменял. Чтобы перезагрузились и переводы от плагина, можно прямо в этой функции выполнять команду sm_reload_translations.

Добавлено (06.02.2020, 21:48:49)
Может, написать модуль, который будет способен превращать доступ к пользованию функциями почти любого плагина только для VIP?
В конфиге нужно будет указать путь до самого бинарника, item_name для него, и по item_name юзать фразу для файла перевода модулей.
Пример:

Сообщение отредактировал Dangerous707 - Четверг, 06.02.2020, 21:58:56

_wS_ Дата: Четверг, 06.02.2020, 22:51:50 | Сообщение # 127
Цитата Dangerous707 ()
модуль, который будет способен превращать доступ к пользованию функциями почти любого плагина

В этом есть что-то интересное, но вряд ли все так просто. plugin A может выдавать доступ разными способами и не факт что другой plugin B сможет в этот процесс как-то вмешаться. A должен иметь какую-то команду/натив для этого и B должен о них узнать + надо знать по какому принципу/в какой момент их использовать, возможно придётся хукать какие-то их события. Например мы узнали о нативе, но чтобы использовать его, придется редактировать исходник B, потому что насколько знаю если у нас есть строка "NativeName" (взяли из файла настроек), ты мы не можем преобразовать эту строку в сам натив и использовать, хотя с помощью расширения может и получится. В общем вывод такой что намного проще подправить A plugin mir

Dangerous707 Дата: Пятница, 07.02.2020, 05:05:13 | Сообщение # 128
_wS_, ну или создать подобие этого модуля - https://hlmod.ru/resources/vip-custom-features.514/
Например, просто ограничивать использование определённых команд только для VIP-игроков

Serjik432 Дата: Пятница, 07.02.2020, 22:49:37 | Сообщение # 129
Такие варианты по VIP и по модулям

1. Есть Вариант такой что бы игрок мог объединять VIP услуги? Например купил А услугу в которой там скорость и хп и купил В услугу где АВП и ХП , но в В услуге ХП больше поэтому использует там где больше.
Другие идеи предлагали выше)))

Модули к предложенным добавить:
1. При убийстве VIP игрока у него выпадает граната HE

Добавлено (09.02.2020, 20:21:00)
Модуль сердцебиения
При определённом кол-ве хп

alexander_unique Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:06:45 | Сообщение # 130
Цитата alexander_unique ()

Возможно не в той теме пишу, заранее извиняюсь.
Когда выдается бесплатная вип в определенное время, не выдается игрокам из топа (временную VIP)

Serjik432 Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:24:07 | Сообщение # 131
Вот еще идея для модуля

https://hlmod.ru/resources/jump-effect-ehffekt-ot-pryzhka.1502/

Я думаю уже столько много идей предложили что их все и не сделаешь)))

Fanarrium Дата: Четверг, 21.05.2020, 07:21:32 | Сообщение # 132
Сделай пожалуйста поддержку VIP [Throwing Knives] v1.0.2 под плагин "CSS Throwing Knives" (1.2.2b) by meng.

Добавлено (25.05.2020, 09:53:25)
Ну по братски)

Lexx77 Дата: Четверг, 28.05.2020, 19:12:16 | Сообщение # 133
Выдача одному игроку несколько групп - отличная бы вещь бала.

m9chou Дата: Пятница, 29.05.2020, 08:16:35 | Сообщение # 134
Баланс вип игроков.Чтобы за одну команду не заходили все виперы.

Форум » Разное » Беседка » VIP (предложения)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: