Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

Форум » Разное » Беседка » VIP (предложения)
VIP (предложения)
_wS_ Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:11:37 | Сообщение # 1
Thanks
VIP (предложения)

Если есть идеи по VIP плагину или модулям, вперёд.
На счёт модулей для CSGO: будут только те, которые одобряет Valve.
 
_wS_ Дата: Суббота, 01.06.2019, 11:01:26 | Сообщение # 91
Thanks
Цитата Serjik432 ()
_wS_, когда будет обновление , добавь
Звук при активации ключа

Прикрепил, но да, логичнее добавить в сам vip позже.
В cfg/vip/vip.cfg:

Код
// Звук для игрока, который активировал ключ ("" = откл)
vip_key_sound ""

Гости не могут скачивать файлы
 
Serjik432 Дата: Суббота, 01.06.2019, 13:40:18 | Сообщение # 92
Сообщений: 182
Репутация: 5 [ +/- ]
_wS_, спасибо)

Добавлено (01.06.2019, 14:37:21)
---------------------------------------------
Можно было бы добавить еще и когда вип ВЫДАЕТ админ тоже )))

 
Dangerous707 Дата: Четверг, 06.06.2019, 07:33:26 | Сообщение # 93
Сообщений: 66
Репутация: -1 [ +/- ]
Предлагаю введение такой штуки:

Возможность выдать абсолютно всем игрокам разом, у которых нет VIP-группы, указанную VIP-группу.
Например, больше не понадобится каких-то Custom Chat Colors или ещё чего-то.

Ну и функцию, при которой если игроку выдаёшь стороннюю VIP-группу (любым способом), обычная группа снимается. Если сторонняя убирается, опять выдаётся обычная =)

В такой группе я смогу всем обычным игрокам выдать префикс [Игрок], скин какой-нибудь, пароль для SteamID, бонусы денежные, например =)
Было бы очень круто. Давно думал о подобном, вот только щас вспомнил.


Сообщение отредактировал Dangerous707 - Четверг, 06.06.2019, 07:35:20
 
_wS_ Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:27:29 | Сообщение # 94
Thanks
Цитата Dangerous707 ()
выдать абсолютно всем игрокам разом, у которых нет VIP-группы, указанную VIP-группу

Цитата Dangerous707 ()
если игроку выдаёшь стороннюю VIP-группу (любым способом), обычная группа снимается

Вроде противоречие) Сначала было сказано что выдавать нужно только тем, у кого нет группы, а ниже уже допускается что он был в группе и её нужно сохранять чтобы потом можно было вернуть. И это должно сработать лишь 1 раз на тех, кто онлайн, или и на новых заходящих? А так разве нельзя? -> Если игрок вошел (авторизовался) и у него нет вип, то заставить его автоматом ввести !viptest ну и этот вип тест правильно настроить.
 
Dangerous707 Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:54:06 | Сообщение # 95
Сообщений: 66
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата _wS_ ()
Вроде противоречие) Сначала было сказано что выдавать нужно только тем, у кого нет группы, а ниже уже допускается что он был в группе и её нужно сохранять чтобы потом можно было вернуть. И это должно сработать лишь 1 раз на тех, кто онлайн, или и на новых заходящих? А так разве нельзя? -> Если игрок вошел (авторизовался) и у него нет вип, то заставить его автоматом ввести !viptest ну и этот вип тест правильно настроить.

Речь не о тестировании, а о выдаче привилегий простым игрокам.

Например, ну хочу я, чтобы у обычных игроков был префикс в чате [Обычный Игрок]. Как мне это сделать? VIP бы тут помогла.
Обычные игроки по-дефолту будут иметь такую группу.

Ну и логично, что есть я хочу выдать игроку VIP-группу с бОльшим количеством функций (например, это донат-группа), то она должна заменить обычную.
Ну и логично, что если донат-группа отбирается у игрока, он снова становится обычным игроком с обычной группой.

Идея в том, чтобы автоматом по-дефолту все обычные игроки имели скудненький набор привилегий.

Это была бы просто бомба.

Может, дело в том, что я просто плохо объясняю. Пытаюсь, как могу :с


Сообщение отредактировал Dangerous707 - Четверг, 06.06.2019, 10:55:13
 
_wS_ Дата: Четверг, 06.06.2019, 12:20:41 | Сообщение # 96
Thanks
Я вроде все верно понял и мой вариант подошел бы, но не совсем, т.к. на игроке, который тестирует вип, нельзя использовать sm_vipadd. А вот функция "бесплатный вип в определенное время" думаю как раз. Настрой время так, чтобы беспл вип выдавался всё время, ну и там нужные функции в группе. А когда он будет использовать ключ или на нем будет sm_vipadd, то это сработает, ну и после лишения прав ему вернет сразу этот же беспл вип в определённое время который.
 
Dangerous707 Дата: Четверг, 06.06.2019, 14:41:54 | Сообщение # 97
Сообщений: 66
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата _wS_ ()
Я вроде все верно понял и мой вариант подошел бы, но не совсем, т.к. на игроке, который тестирует вип, нельзя использовать sm_vipadd. А вот функция "бесплатный вип в определенное время" думаю как раз. Настрой время так, чтобы беспл вип выдавался всё время, ну и там нужные функции в группе. А когда он будет использовать ключ или на нем будет sm_vipadd, то это сработает, ну и после лишения прав ему вернет сразу этот же беспл вип в определённое время который.

Попробовать можно, но вот незадача. Как я понял, в таком случае все игроки, использующие бесплатную VIPку, будут показываться в !vips:
Код
"free"
{
  "#format"    "{1:s}"
  "ru"  "{1} [!vipfree]"
  "en"  "{1} [!vipfree]"
}

Не знаю, получится ли их убрать оттуда, указав в cfg/vip/modules/vips/vips.txt группу для бесплатной VIP:
Цитата
"vip_free_time"
{
  "enabled" "0"
  "start_time" "22:21"
  "time" "00:01"
  "vip_group" "Gold"
}


Ну и насколько помню, в более старых версиях был то ли баг, то ли фича - во время бесплатной VIP игроку нельзя было выдать другую VIP-группу. По крайней мере, через админку. Сейчас не проверял


Сообщение отредактировал Dangerous707 - Четверг, 06.06.2019, 14:45:39
 
_wS_ Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:26:04 | Сообщение # 98
Thanks
Цитата Dangerous707 ()
все игроки, использующие бесплатную VIPку, будут показываться в !vips

В !vips теме же есть инфа, можно прописать имя группы, которую не будет показывать в списке.

Цитата Dangerous707 ()
во время бесплатной VIP игроку нельзя было выдать другую VIP-группу

Это было исправлено.
 
Serjik432 Дата: Четверг, 06.06.2019, 20:18:53 | Сообщение # 99
Сообщений: 182
Репутация: 5 [ +/- ]
Dangerous707, то что ты описал, можно сделать и без обновления, как сказал ws можно скрыть группу ночную и ее не будет в списке vips только не помню для главного админа как , будет показывать или нет, не помню а про выдачу випки все исправленно, если игрок играет в ночное время он может активировать ключ , и через админку.
 
Dangerous707 Дата: Пятница, 14.06.2019, 20:24:55 | Сообщение # 100
Сообщений: 66
Репутация: -1 [ +/- ]
Ну, собственно, то, о чём я и думал - игроки с бесплатной VIP показываются в !vips несмотря на то, что в модуле !vips отключен показ бесплатной группы.

Гости не могут скачивать файлы
 
Dangerous707 Дата: Пятница, 14.06.2019, 20:27:37 | Сообщение # 101
Сообщений: 66
Репутация: -1 [ +/- ]
Вот

Гости не могут скачивать файлы
 
_wS_ Дата: Пятница, 14.06.2019, 20:43:46 | Сообщение # 102
Thanks
1. Это может быть из-за квара
vips_admin_ignore_immunity", "1", "1 = Admin (flag ban) ignore immunity and see all VIP players\n0 = No
Если стоит 1 и ты админ, то ты увидишь всех в списке, несмотря на все настройки иммунитета.

2. Ты изменил настройки (.txt), но не перезагрузил !vips модуль
sm plugins reload ws_vip/vip_vips.smx

3. Возможно это связано с магией keyvalues, т.к. он любит ломать регистр символов и слово "Player" до этого было создано например как "player". Но по идее это относится только к ключам, поэтому это маловероятно, но если 1 и 2 не подходит, попробуй смени "Player" на что-то другое.
 
Dangerous707 Дата: Пятница, 14.06.2019, 21:08:34 | Сообщение # 103
Сообщений: 66
Репутация: -1 [ +/- ]
Ну да. Видимо, я даун. vips_admin_ignore_immunity "1".
 
Serjik432 Дата: Пятница, 14.06.2019, 23:07:40 | Сообщение # 104
Сообщений: 182
Репутация: 5 [ +/- ]
Dangerous707, я же говорил
 
Fanarrium Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:09:23 | Сообщение # 105
Сообщений: 54
Репутация: 0 [ +/- ]
Добавить поддержку Custom Weapons в Vip как модуль
 
Форум » Разное » Беседка » VIP (предложения)
Поиск: