Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Беседка » Бесплатный мод от world-source.ru
Бесплатный мод от world-source.ru
BarD Дата: Суббота, 26.07.2014, 09:29:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Всем добрый день! Хочу предложить Вам поучаствовать в создании нового Мода от сайта world-source.ru.
Здесь вы можете написать Ваши идеи, предложения!

Пользователям:
- Здесь Вы можете публиковать Ваши идеи
- Мод, который будет здесь разрабатываться, будет полностью БЕСПЛАТНЫМ
- ВАЖНО: доходчиво и понятно выражайте свои мысли, чтобы те, кто будут делать этот мод, поняли, о чем идёт речь.


Скриптерам:

- Требуются скриптеры, хорошо знающие SourcePawn
- Желательно, уметь работать в команде

Кто не занят, кто хочет поучаствовать в этом деле, просьба добавиться в скайп: darwin2154

Создадим Мод вместе!

Пожалуй, я первый подкину идею)

Magic RPG Mod

История

Сражение происходит во времена Магов, когда каждый мог развить в себе способности к чтению заклинаний. Существует 5 стихий, к которым принадлежат заклинания: Огонь, Вода, Земля, Воздух, Металл. Чем больше уровень каждой стихии, тем большее количество заклятий Маг мог произнести. Шло время большой вражды между кланами Тёмных и Светлых магов. Они обладали одинаковыми способностями, поскольку свитки из библиотеки Светлых магов были скопированы Темными магами. Эта война идёт уже много лет. Маги стали настолько стары, что позабыли, за что воюют. В бою Маги получают бесценный опыт, который используют, чтобы изучить свои умения.

Способности

На данный момент придумано по 5 заклятий на 4 стихии:

1) Огонь
- Огненный шар (игрок выпускает шар из огня в направлении прицела. Когда он долетает до цели, взрывается, наносит урон и поджигает всех в радиусе действия)
- Всплеск энергии (Наносит небольшой урон и поджигает противника на короткое время)
- Круг огня (Поджигает всех вокруг Мага)
- Молния (Выпускает разряд молнии в игрока на прицеле, нанося урон и потрясая экран игрока(шок))
- Смертник (Пассивная) (Если Мага убивают, он взрывается, нанося урон игрокам вокруг)

2) Вода
- Ледяной шар (Маг выпускает шар из льда в точку на прицеле. Доходя до места, враги в определённом радиусе замораживаются)
- Исцеление (Лечит союзников в радиусе от мага на определенное количество хп)
- Ледяной круг (Замораживает всех противников вокруг Мага)
- Водное лассо (Толкает игрока на прицеле к Магу)
- Регенерация (Включает регенерацию на некоторое время)

3) Земля
- Шар из земли (Выпускает шар из земли, который наносит урон в радиусе действия и затемняет экраны врагов)
- Буря (Затемняет экраны врагам на всей карте на некоторое время)
- Щит (Создает щит вокруг Мага, поглощающий часть урона)
- Маскировка (Дает Вам невидимость, пока вы не сдвинетесь с места)
- Черепашья броня (Пассивная) (Укрепляет Вашу кожу и уменьшает урон по Вам)

4) Воздух
- Воздушный шар (Выпускает шар, который отталкивает всех врагов в радиусе от этой точки)
- Дизориентация (Разворачивает игрока на прицеле на 180 градусов)
- Полет (Дает игроку полет на несколько секунд)
- Сильный ветер (Замедляет врагов на карте)
- Скорость ветра (Пассивная) (Увеличивает Вашу скорость)

Отдельное спасибо за идеи @Samil#. Надеюсь, что Вы, уважаемые форумчане, поможете нам развить этот мод!)
Ваши предложения и идеи по развитию этого Мода вы можете публиковать здесь.


Сообщение отредактировал BarD - Суббота, 26.07.2014, 14:46:42
 
dases2003 Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:21:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 107
Репутация: 1 [ +/- ]
Хм...А как же метал и дерево
 
BarD Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:03:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Цитата dases2003 ()
А как же метал

↓↓↓↓↓↓
Цитата BarD ()
Существует 5 стихий, к которым принадлежат заклинания: Огонь, Вода, Земля, Воздух, Металл.


А дерево только в китайских ММОРПГ бывают :)
 
dases2003 Дата: Суббота, 26.07.2014, 14:38:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 107
Репутация: 1 [ +/- ]
Тоочно(=
 
Tokami Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:37:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 238
Репутация: 19 [ +/- ]
ну не фига себе я всегда говорил фантазия у тебя на высоте))
 
BarD Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:18:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Tokami, спасибо :) Надо его доработать идеями. Придумать заклинания Металла. Да и вообще все ньюансы пересмотреть, ядро, так сказать.
 
ThRunningMan Дата: Вторник, 05.08.2014, 05:43:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 140
Репутация: 12 [ +/- ]
я тебя огорчу уже есть WC Source и там хоть и есть баги, но возможностей очень много и разнообразных способностей и эффектов


Сообщение отредактировал ThRunningMan - Вторник, 05.08.2014, 05:44:26
 
WOW_NAMES Дата: Среда, 03.09.2014, 08:43:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Я бы посоветовал вам сделать как тут http://www.youtube.com/watch?v=kteX_UtwsDo но чтобы можно было использовать на линуксе,да что бы все пахало на ксс 34. Это даст возможность развитию массы серверов, разной направленности от простого зомбимода до карт на прохождение со своим сюжетом. Это и будет ваш огромный вклад в развитие ксс 34 и скриптинга в целом + даст возможность заново проявить интерес картостроителей к этой ксс.
 
Tokami Дата: Четверг, 04.09.2014, 16:12:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 238
Репутация: 19 [ +/- ]
WOW_NAMES, помойму ты просто этого хочешь.....
 
WOW_NAMES Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:21:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Tokami, Все остальные моды или придумки просто канут в небытие поиграв от силы месяц два. А мой вариант не только даст возможность разгрузить сервера и выгодно заполнить сервера зомбимодов, но и новую возможность для постройки любого сценария точечно. То есть любой кто умеет строить карты может намутить себе что угодно с данным плагином. Не вижу смысла лепить отдельные моды которые все равно не обретут популярности. Я считаю что дать возможность делать самому то что хочешь намного интереснее.
PS Контра сама как мод была сделана на базе HL2? и у нее огромная попурлярность!!!!
 
Форум » Разное » Беседка » Бесплатный мод от world-source.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: