Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » как вывести настройки цвета в эффекте?
как вывести настройки цвета в эффекте?
_R1KO_ Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:35:53 | Сообщение # 16
Сообщений: 200
Репутация: 30 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
Спорить бессмысленно - ты никак не помог мне это факт. Ты много пишешь о примерах в других плагинах , но ни дал ни одного - вывод напрашивается сам собой. Либо ты сам не умеешь и умничаешь сидишь, либо ты хочешь в разделе "ПОМОЩЬ" найти зароботок ))) Ну так вот что я могу тебе сказать по этому поводу - не можешь помочь не пиши в теме чувак.

даже если я тебе дам функции получения RGB и RGBA из строки ты не поймешь как их использовать, так что - да, ты прав, я тебе не помог и никак не смогу, если человек не умеет думать - ему не помочь.
 
WOW_NAMES Дата: Вторник, 13.09.2016, 23:18:49 | Сообщение # 17
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата _R1KO_ ()
даже если я тебе дам функции получения RGB и RGBA из строки ты не поймешь как их использовать, так что - да, ты прав, я тебе не помог и никак не смогу, если человек не умеет думать - ему не помочь.

Ничего не поменялось - как фанился так и дальше одни понты nini
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » как вывести настройки цвета в эффекте?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: