Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Помощь с ВИП (Помощь в с ВИП кодами)
Помощь с ВИП
al_proudly Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:25:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 0 [ +/- ]
Всем привет. Сегодня пробовал разобраться с VIP кодами и возник вопрос: почему при использовании кода випка даётся только после перезапуска сервера?

Добавлено (29.03.2015, 22:25:05)
---------------------------------------------
Прикол в том что вип заносится в БД, но до рестарта не может использовать её. Или так и должно быть?

 
_wS_ Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:31:08 | Сообщение # 2
Thanks
Цитата _wS_ ()
Если вы раньше добавляли VIP'ов сами сразу в SQL таблицу, то сейчас так лучше не делайте, т.к. запрос после входа игрока кэшируется и зайдя на сервер, могут быть загружены его прошлые данные (есть команда sm_clearcache <steamid>), поэтому лучше создавать и продавать ключи.
 
al_proudly Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:41:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Репутация: 0 [ +/- ]
Я правильно понял: надо очистить кеш того кто активировал ключ?
Как можно делать это автоматически? Если я вручную сделаю строку в БД содержащую код, группу, время и команду? Это правильно?


Сообщение отредактировал al_proudly - Воскресенье, 29.03.2015, 23:49:24
 
Nahal Дата: Понедельник, 30.03.2015, 07:45:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 205
Репутация: 8 [ +/- ]
al_proudly, Зачем тебе БД, просто запиши куда нибудь на сайт или в вк список вип и админов игроков, dumaem
 
_wS_ Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:48:52 | Сообщение # 5
Thanks
Цитата al_proudly ()
Я правильно понял: надо очистить кеш того кто активировал ключ?

Неправильно.. Не добавляй напрямую вип игроков в таблицу, дай ключ или через sm_vipadmin/sm_vipadd добавь его. Добавил сам в таблицу - я же написал, если он заходил на сервер, будут из кэша браться его старые данные и неважно что там уже в таблице, т.к. инфу из таблицы вип берет 1 раз и кэширует.
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Помощь с ВИП (Помощь в с ВИП кодами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: