Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Команда (CSS)
Команда
toritsinanton2 Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:50:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Репутация: 0 [ +/- ]
Мне нужен код,который дает использовать определенную команду лишь 1 раз в день.Искал не нашел dumaem
 
BarD Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:17:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Тут нужна база, в которой будет содержаться Unix-время, в которое игрок использовал комманду. Сверяешь. Если нынешнее время больше значения для игрока на 1 день (в секундах), то разрешаем. Иначе, запрет.
Для тех, кто не знает:
Unix время - это количество секунд, прошедших с 1 января 1970 года, если я не ошибаюсь. Именно в этот день была принята эта самая система Unix. Получается это число функцией GetTime() и записывается в int. Сейчас оно примерно равно 1.7-1.8 млрд секунд, наверное) точно не знаю
 
toritsinanton2 Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:23:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата BarD ()
Тут нужна база, в которой будет содержаться Unix-время, в которое игрок использовал комманду. Сверяешь. Если нынешнее время больше значения для игрока на 1 день (в секундах), то разрешаем. Иначе, запрет.
Для тех, кто не знает:
Unix время - это количество секунд, прошедших с 1 января 1970 года, если я не ошибаюсь. Именно в этот день была принята эта самая система Unix. Получается это число функцией GetTime() и записывается в int. Сейчас оно примерно равно 1.7-1.8 млрд секунд, наверное) точно не знаю

Благодарю
 
«SeReGa»☆ Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 06:05:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 395
Репутация: 37 [ +/- ]
ДУмаю в категории Уроки SourceMod (SourcePawn) Скриптинга


тебе поможет данная тема => Работа с MYSQL & SQLite
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Команда (CSS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: