Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » При перезапуску карты игроку дает самый последний ранг
При перезапуску карты игроку дает самый последний ранг
king(rus) Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:08:47 | Сообщение # 16
Сообщений: 109
Репутация: 2 [ +/- ]
Цитата Sallcom ()
Цитата king(rus писал(а):)
Это очень важно, с какой нумерации идёт ранг.
Смотри, как сделал я - правильно. Как было:
Допустим у игрока 3 убийства
if (creditsClient >= 1) то тот ранг
else if (creditsClient >= 40), то тот ранг.
Вот он перезашёл, у него 45 очков, ему плагин даст 1 ранг, потому Выполняется первое условие. Так что важно. Поменяй местами и ты сам убедишься. И впредь. Чтобы критиковать других, ты сам должен хоть чего-то знать, а ты ничего не знаешь.

И я переписал плагин, ибо он не при четных фрагов писал бы без префикса. А так намного оптимизированее, чем if else.
Прочитай код, а потом говори, умник нашёлся =.=

Что же ты сам не исправил?

Так ты же все в плагине исправил, зачем другому человеку менять местами ранги? И почему у него ошибка, раз ты переделал и не сказал, что для корректной работы, нужна именно твоя нумерация?

Цитата king(rus писал(а):)
... Что же ты сам не исправил? ....

А я разве обязан? Я могу оценить чей-либо код без предоставления своего решения.

P.S. wS, пожалуйста, добавь модератора данного форума, а то те, кто не разбирается в чем-то, размножают свои ошибки, а потом другие на их знаниях доказывают что-либо, с упреком на то, что ты ничего не знаешь.
(Данный комментарий не является следствием личной неприязни к какому-либо пользователю)


Ты дурачок? Крч, читай внимательно, ты неверно понял. Кто писал плагин совершенно не знакомы со словом оптимизация. Я сделал нумерацию такую, ибо избежать сильно много проверок. И переписал чат, ибо тоже идёт нагрузка + вывел проверку на фраги в сток, чтобы не засирать эвент. Вот как раз ты и не разбираешься. Видимо оценивать ты не умеешь.


Сообщение отредактировал king(rus) - Понедельник, 20.10.2014, 18:36:07
 
Sallcom Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:00:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 205
Репутация: 31 [ +/- ]
Цитата king(rus) ()
Ты дурачок? Крч, читай внимательно, ты неверно понял. Кто писал плагин совершенно не знакомы со словом оптимизация. Я сделал нумерацию такую, ибо избежать сильно много проверок. И переписал чат, ибо тоже идёт нагрузка + вывел проверку на фраги в сток, чтобы не засирать эвент. Вот как раз ты и не разбираешься. Видимо оценивать ты не умеешь.

Ты не даешь достаточной информации, а потом обвиняешь других в том, что они не поняли, потому что ничего не умеют и только ты все знаешь. Прекращай писать подобного рода сообщения, чтобы в следующий раз тебе не пришлось оправдываться за свои ошибки. Разговор окончен. Если есть какие-то претензии именно ко мне, то пиши в ЛС.
 
king(rus) Дата: Вторник, 21.10.2014, 19:58:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 109
Репутация: 2 [ +/- ]
Цитата Sallcom ()
Ты не даешь достаточной информации, а потом обвиняешь других в том, что они не поняли, потому что ничего не умеют и только ты все знаешь. Прекращай писать подобного рода сообщения, чтобы в следующий раз тебе не пришлось оправдываться за свои ошибки. Разговор окончен. Если есть какие-то претензии именно ко мне, то пиши в ЛС.


Вот как раз ты и не прав. Ты даже не смог подкрепить свой разговор доказательствами.
 
Sallcom Дата: Среда, 22.10.2014, 12:49:40 | Сообщение # 19
Сообщений: 205
Репутация: 31 [ +/- ]
Цитата king(rus) ()
Вот как раз ты и не прав. Ты даже не смог подкрепить свой разговор доказательствами.

Перечитай предыдущее сообщение.

P.S. Правильно говорят - Не спорь с дураком...
 
king(rus) Дата: Среда, 22.10.2014, 18:41:45 | Сообщение # 20
Сообщений: 109
Репутация: 2 [ +/- ]
Цитата Sallcom ()
Перечитай предыдущее сообщение.

P.S. Правильно говорят - Не спорь с дураком...


Обоснуй, что я дурак. Потом. Я скинул сюда исходник. Читай его и думай над своими словами, вот как раз ты оказался и не прав.
 
Sallcom Дата: Пятница, 24.10.2014, 18:26:49 | Сообщение # 21
Сообщений: 205
Репутация: 31 [ +/- ]
Цитата king(rus) ()
Обоснуй, что я дурак. Потом. Я скинул сюда исходник. Читай его и думай над своими словами, вот как раз ты оказался и не прав.

Тебе нужна публика, чтобы ты начал оправдываться? Я черным по белому написал:

Цитата Sallcom ()
Разговор окончен. Если есть какие-то претензии именно ко мне, то пиши в ЛС.

Так что не вижу смысла продолжать оффтоп.


Сообщение отредактировал Sallcom - Пятница, 24.10.2014, 18:27:14
 
king(rus) Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:52:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 109
Репутация: 2 [ +/- ]
Цитата Sallcom ()
Обоснуй, что я дурак. Потом. Я скинул сюда исходник. Читай его и думай над своими словами, вот как раз ты оказался и не прав.

Тебе нужна публика, чтобы ты начал оправдываться? Я черным по белому написал:

Цитата Sallcom писал(а):
Разговор окончен. Если есть какие-то претензии именно ко мне, то пиши в ЛС.

Так что не вижу смысла продолжать оффтоп.


Вот этот щас твой ответ был совсем не в тему. Ты же не хочешь общаться, дак не отвечай на сообщение.
 
Sallcom Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:39:05 | Сообщение # 23
Сообщений: 205
Репутация: 31 [ +/- ]
Цитата king(rus) ()
Вот этот щас твой ответ был совсем не в тему. Ты же не хочешь общаться, дак не отвечай на сообщение.

Я ясно сказал, что для оффтопа есть ЛС!
 
king(rus) Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:11:41 | Сообщение # 24
Сообщений: 109
Репутация: 2 [ +/- ]
Цитата Sallcom ()
Я ясно сказал, что для оффтопа есть ЛС!


Ты ещё и за слова свои не отвечаешь. Ты же писал, что не будешь отвечать. И нарушил свою слово. Фу таким быть :DD
 
BarD Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:06:24 | Сообщение # 25
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
king(rus), что ты до него докопался? Докопаться не до кого? Переключайся на меня тогда! Развели тут детский сад! Взрослые же люди.


Сообщение отредактировал BarD - Понедельник, 27.10.2014, 10:07:05
 
Sallcom Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:38:35 | Сообщение # 26
Сообщений: 205
Репутация: 31 [ +/- ]
BarD, он хочет показать, что "затралил" меня, это же сейчас так называют)
 
king(rus) Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:20:40 | Сообщение # 27
Сообщений: 109
Репутация: 2 [ +/- ]
Цитата Sallcom ()
BarD, он хочет показать, что "затралил" меня, это же сейчас так называют)


Видимо затраливаешь ты, а я виду с тобой дискуссию.
Цитата BarD ()
king(rus), что ты до него докопался? Докопаться не до кого? Переключайся на меня тогда! Развели тут детский сад! Взрослые же люди.

А ты BarD не лезь.
 
BarD Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:28:14 | Сообщение # 28
Сообщений: 943
Репутация: 137 [ +/- ]
Успокойтесь, хватит! Для срача и дискуссий есть скайп, ЛС, ВК и др. Здесь не надо темы по 100 страниц разводить. Тут форум, а не место "разборок Питерских".
 
Sallcom Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:30:44 | Сообщение # 29
Сообщений: 205
Репутация: 31 [ +/- ]
BarD, мы оба знаем, что в этой ситуации не так. Я несколько раз писал, что для оффтопа есть ЛС.

Извиняюсь лично за себя, что нагородил лишние сообщения, но куда было деваться)))
Думаю, тема на этом окончена. Каждый останется при своем. Всем удачи.
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » При перезапуску карты игроку дает самый последний ранг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: