Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Исчезновение пропов\обьектов с карт... (Баги\баги\баги\баги 3:)
Исчезновение пропов\обьектов с карт...
iEx Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:50:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 304
Репутация: 23 [ +/- ]
Доброго времени суток,
Всеже обращусь на форум ибо незнаю как решить 1 серьезный баг на сервере...
Исчезают пропы\телепорты\обьекты с карты,бывает в начале,бывает в середине,в любое время...
Незнаю из-за чего может быть...
Подозрения падают на shop,хотя я не думаю что трансмит и создание др.пропов с парентом к игроку может что-то ломать,
Также подозрение на cheat-control...
Если ктолибо сталкивался с похожей проблемкой,илиже знает какой прочий плагин может подобное проворачивать,отпишите^^...
 
Sunday Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:49:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 186
Репутация: 24 [ +/- ]
подобное может быть из за постоянного переключения ноклип. Ты уверен что исчезают? Я думаю что проваливаются под карту, если да то больше чем уверен что из за ноклип, подобный баг был замечен мною давно, при попытке написать плагин с ноклипом на респауне.
 
iEx Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:01:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 304
Репутация: 23 [ +/- ]
У нас только sv_cheats скочит,ноклипа нет...
Да исчезают,если бы проваливались то это была бы вина noblock'a...
 
Sunday Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:15:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 186
Репутация: 24 [ +/- ]
тогда у вас просто беспорядок на сервере... подобное возможно тогда когда понаставят все подряд и гадают потом.
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Исчезновение пропов\обьектов с карт... (Баги\баги\баги\баги 3:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: