Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Вместо скина ERROR и музыка не проигрывается
Вместо скина ERROR и музыка не проигрывается
_wS_ Дата: Среда, 10.04.2013, 09:53:32 | Сообщение # 1
Thanks
Вместо скина ERROR и музыка не проигрывается

1. Пропишите в консоль игры:

Код
cl_allowdownload 1
cl_downloadfilter all

2. Отключите CS:S
3. Удалите все из cstrike/cache и cstrike/downloads (КЛИЕНТ)
4. Включите CS:S и заходите на сервер

Если не помогло, то:

- Плагин/сервер не загружает игрокам звук/скин (можно вручную их закинуть в клиент, если знаете куда). Проверьте, появился ли звук/скин в папке с игрой (вы должны были скачать его при входе на сервер). Если не появился, то проблема с серверными настройками, в server.cfg должно быть sv_allowdownload 1 и, если в sv_downloadurl указана какая-то ссылка, например, "site.ru/cstrike", то это значит что у вас все файлы должны скачиваться с site.ru/cstrike, но там их нет. Не знаете как настроить удаленную загрузку? (sv_downloadurl), то не ломайте голову, сделайте sv_downloadurl "" и файлы будут скачиваться с самого сервера (это нехорошо).

- проблема с самим звуком/скином - попробуйте заменить на другой
 
panorama Дата: Четверг, 28.11.2013, 09:23:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 203
Репутация: 2 [ +/- ]
Один Раз была такая проблема !
Сначала все звуки воспроизводились , но в один прекрасный день разом половина отключилась , в консоле клиента писалось мол нету файла на диске , хотя день назад все работало !
Случилось это только у меня так что мне лень было разбираться в чем дело , но когда такая же проблема появилась у друга начал разбираться и выяснили что проблема появилась после захода на один сервер ! Помогла только переустановка css ! Пробовал чистить downloads не помогало !
 
SourceTV Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:30:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата _wS_ ()
1. Пропишите в консоль игры:

Код
cl_allowdownload 1
cl_downloadfilter all

залить файлы на быструю скачку,если хост www.MyArena.ru то купи веб хостинг,добавь все файлы в архив и залить на FTP быстрой скачки,если любой другой хостинг...например,(HOST-ARENA.RU/PARLOHOST.RU и Т.Д) то там есть 1-на кнопка,[Настроить FastDL бесплатно]
а если сервер домашний,то есть он у тебя на кампе,то я не знаю что делать!(
 
pro-health Дата: Среда, 26.03.2014, 17:08:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 188
Репутация: 5 [ +/- ]
ws, это не все способы и проблемы. Например у меня не скачивалось до тех пор пока я не создал папку downloadlists хз почему но это так. :)
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Вместо скина ERROR и музыка не проигрывается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: