Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

Форум » Разное » Беседка » VIP (предложения)
VIP (предложения)
_wS_ Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:11:37 | Сообщение # 1
Thanks
VIP (предложения)

Если есть идеи по VIP плагину или модулям, вперёд.
На счёт модулей для CSGO: будут только те, которые одобряет Valve.
 
alexander_unique Дата: Понедельник, 20.01.2020, 14:19:28 | Сообщение # 121
Сообщений: 64
Репутация: 4 [ +/- ]
Цитата Serjik432 ()
вы предлагаете какую то ерунду если честно

Игрок купил VIP ну пускай она у него и будет неважно играет он или нет, если кто то другой захочет вип пускай покупает тоже

Ну почему же? К примеру у меня 7 групп випок, випка идет по уровню 1лвл, 2лвл и.т.д. Так же у меня присутствует заработок игровых валют на которые можно купить вип.
Ну вот, игрок купил VIP 1-LvL, поиграл дней 15 нафармил игровую валюту, хочет купить к примеру VIP MAX-LvL, и вот как ему это сделать если у него еще 15 дней випки 1-LvL?
Не у всех же 2 группы VIP..

Добавлено (23.01.2020, 20:10:24)
---------------------------------------------
Еще столкнулся с проблемой.. У меня vip выдается автоматический за топ в статистике, выдает навсегда (временную VIP).
Так вот, я не могу использовать ключ если у меня есть временный vip доступ. Можно в будущем сделать квар? К примеру может ли VIP игрок с (временной VIP) использовать ключ



Сообщение отредактировал alexander_unique - Понедельник, 20.01.2020, 14:20:30
 
_wS_ Дата: Четверг, 23.01.2020, 21:37:34 | Сообщение # 122
Thanks
Цитата alexander_unique ()
Еще столкнулся с проблемой.. У меня vip выдается автоматический за топ в статистике, выдает навсегда (временную VIP).
Так вот, я не могу использовать ключ если у меня есть временный vip доступ. Можно в будущем сделать квар? К примеру может ли VIP игрок с (временной VIP) использовать ключ

Да, в этом есть смысл, но надо еще подумать как лучше сделать.
Просто если игрок в vips.txt прописан, то ему по такому же принципу права выдаются навсегда без добавления в базу.
Давать таким использовать ключи вроде смысла нет.
Тогда наверно так:
Если VIP_SetTemporaryGroup игрок использует ключ, то разрешить, но только если его текущие права не получены через vips.txt.
А можно и тупо всем разрешить =) Еще подумаю.

Функция передача прав - думаю что-то такое сделаю, но там настройки разные еще напрашиваются, типа:

- Что если у получателя уже есть какие-то права
- Давать ли право получателю отказаться от "подарка", чтобы увидев "Вам дарят VIP, согласны?" он мог нажать "Умоляю, только не это".
- И тд

В любом случ пока нет на это врем, но я постараюсь учесть все предложения в этой теме и в темах с модулями, когда доберусь до обновления.
А обновлять мешают всякие взломщики starik , вместо спокойного кодинга надо мучаться над защитами blin
 
alexander_unique Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:11:03 | Сообщение # 123
Сообщений: 64
Репутация: 4 [ +/- ]
Цитата _wS_ ()
Да, в этом есть смысл, но надо еще подумать как лучше сделать.
Просто если игрок в vips.txt прописан, то ему по такому же принципу права выдаются навсегда без добавления в базу.
Давать таким использовать ключи вроде смысла нет.
Тогда наверно так:
Если VIP_SetTemporaryGroup игрок использует ключ, то разрешить, но только если его текущие права не получены через vips.txt.
А можно и тупо всем разрешить =) Еще подумаю.

Функция передача прав - думаю что-то такое сделаю, но там настройки разные еще напрашиваются, типа:

- Что если у получателя уже есть какие-то права
- Давать ли право получателю отказаться от "подарка", чтобы увидев "Вам дарят VIP, согласны?" он мог нажать "Умоляю, только не это".
- И тд

Еще лучше идеи)) klas
Цитата _wS_ ()
В любом случ пока нет на это врем, но я постараюсь учесть все предложения в этой теме и в темах с модулями, когда доберусь до обновления.
А обновлять мешают всякие взломщики , вместо спокойного кодинга надо мучаться над защитами

Это печально.. grust В любом случае жду с нетерпением ))
 
Serjik432 Дата: Понедельник, 27.01.2020, 20:34:18 | Сообщение # 124
Сообщений: 182
Репутация: 5 [ +/- ]
Модуль который позволит обычную команду добавить в вип меню

например я хочу добавить команду sm_admin в вип меню или другую команду
 
Dangerous707 Дата: Четверг, 06.02.2020, 21:32:21 | Сообщение # 125
Сообщений: 66
Репутация: -1 [ +/- ]
Добавить команду sm_vipgroups_reload, если это возможно.
Суть - я создал новую группу. Делать рестарт или даже просто смену карты я "не хочу / не буду / не могу / не умею", но мне нужно, чтобы сейчас же, по моему рявканию в VIP-меню появилась новая, только что созданная мной, VIP-группа, доступная для выдачи, использования в VIP Free и/или т.д. и т.п.
Команда перезагрузит "кэш" групп, удалит из списка несуществующие, добавит новые, обновит функции в них (если я редактировал группы).
Не помешала бы и команда sm_vip_reload для того, чтобы перезагрузить вообще все настройки ядра и модулей без рестарта / смены карты, если я что-то поменял. Чтобы перезагрузились и переводы от плагина, можно прямо в этой функции выполнять команду sm_reload_translations.

Добавлено (06.02.2020, 21:48:49)
---------------------------------------------
Может, написать модуль, который будет способен превращать доступ к пользованию функциями почти любого плагина только для VIP?
В конфиге нужно будет указать путь до самого бинарника, item_name для него, и по item_name юзать фразу для файла перевода модулей.
Пример:


Сообщение отредактировал Dangerous707 - Четверг, 06.02.2020, 21:58:56
 
_wS_ Дата: Четверг, 06.02.2020, 22:51:50 | Сообщение # 126
Thanks
Цитата Dangerous707 ()
модуль, который будет способен превращать доступ к пользованию функциями почти любого плагина

В этом есть что-то интересное, но вряд ли все так просто. plugin A может выдавать доступ разными способами и не факт что другой plugin B сможет в этот процесс как-то вмешаться. A должен иметь какую-то команду/натив для этого и B должен о них узнать + надо знать по какому принципу/в какой момент их использовать, возможно придётся хукать какие-то их события. Например мы узнали о нативе, но чтобы использовать его, придется редактировать исходник B, потому что насколько знаю если у нас есть строка "NativeName" (взяли из файла настроек), ты мы не можем преобразовать эту строку в сам натив и использовать, хотя с помощью расширения может и получится. В общем вывод такой что намного проще подправить A plugin mir
 
Dangerous707 Дата: Пятница, 07.02.2020, 05:05:13 | Сообщение # 127
Сообщений: 66
Репутация: -1 [ +/- ]
_wS_, ну или создать подобие этого модуля - https://hlmod.ru/resources/vip-custom-features.514/
Например, просто ограничивать использование определённых команд только для VIP-игроков
 
Serjik432 Дата: Пятница, 07.02.2020, 22:49:37 | Сообщение # 128
Сообщений: 182
Репутация: 5 [ +/- ]
Такие варианты по VIP и по модулям

1. Есть Вариант такой что бы игрок мог объединять VIP услуги? Например купил А услугу в которой там скорость и хп и купил В услугу где АВП и ХП , но в В услуге ХП больше поэтому использует там где больше.
Другие идеи предлагали выше)))

Модули к предложенным добавить:
1. При убийстве VIP игрока у него выпадает граната HE

Добавлено (09.02.2020, 20:21:00)
---------------------------------------------
Модуль сердцебиения
При определённом кол-ве хп

 
alexander_unique Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:06:45 | Сообщение # 129
Сообщений: 64
Репутация: 4 [ +/- ]
Цитата alexander_unique ()
Еще столкнулся с проблемой.. У меня vip выдается автоматический за топ в статистике, выдает навсегда (временную VIP).
Так вот, я не могу использовать ключ если у меня есть временный vip доступ. Можно в будущем сделать квар? К примеру может ли VIP игрок с (временной VIP) использовать ключ

Возможно не в той теме пишу, заранее извиняюсь.
Когда выдается бесплатная вип в определенное время, не выдается игрокам из топа (временную VIP)
 
Serjik432 Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:24:07 | Сообщение # 130
Сообщений: 182
Репутация: 5 [ +/- ]
Вот еще идея для модуля

https://hlmod.ru/resources/jump-effect-ehffekt-ot-pryzhka.1502/

Я думаю уже столько много идей предложили что их все и не сделаешь)))
 
Fanarrium Дата: Четверг, 21.05.2020, 07:21:32 | Сообщение # 131
Сообщений: 54
Репутация: 0 [ +/- ]
Сделай пожалуйста поддержку VIP [Throwing Knives] v1.0.2 под плагин "CSS Throwing Knives" (1.2.2b) by meng.

Добавлено (25.05.2020, 09:53:25)
---------------------------------------------
Ну по братски)

 
Lexx77 Дата: Четверг, 28.05.2020, 19:12:16 | Сообщение # 132
Сообщений: 37
Репутация: 0 [ +/- ]
Выдача одному игроку несколько групп - отличная бы вещь бала.
 
m9chou Дата: Пятница, 29.05.2020, 08:16:35 | Сообщение # 133
Сообщений: 25
Репутация: 0 [ +/- ]
Баланс вип игроков.Чтобы за одну команду не заходили все виперы.
 
Brownie Дата: Четверг, 27.08.2020, 20:31:13 | Сообщение # 134
Сообщений: 3
Репутация: -1 [ +/- ]
Сделай модуль particle вокруг VIP игрока, очень нужная вещь! grust
 
Serjik432 Дата: Понедельник, 21.09.2020, 21:19:46 | Сообщение # 135
Сообщений: 182
Репутация: 5 [ +/- ]
Можно сделать так что бы когда выполнил задания,
то давало и очки и VIP на пару часов ?

https://hlmod.ru/resources/levels-ranks-module-quests.1990/

Добавлено (23.09.2020, 18:11:15)
---------------------------------------------
_wS_, ты скажи это реально сделать?



Сообщение отредактировал Serjik432 - Понедельник, 21.09.2020, 21:20:17
 
Форум » Разное » Беседка » VIP (предложения)
Поиск: