Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Как полностью отключить плагин и модули vip.
Как полностью отключить плагин и модули vip.
Karandachik Дата: Воскресенье, 13.08.2023, 18:04:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
Привет, подскажите есть ли возможность полностью отключить випку у игроков на определенной карте?
Скажем если я запускаю на сервере карту de_dust2, то у всех должна быть отключена випка, а если ставлю любую другую карту то что бы випка и модули работали.
Можно ли так сделать?
 
_wS_ Дата: Воскресенье, 13.08.2023, 18:56:51 | Сообщение # 2
Thanks
 
Karandachik Дата: Вторник, 15.08.2023, 15:50:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
Цитата _wS_ ()
https://world-source.ru/forum/118-4755-1

Если я правильно поняла, то данный плагин может отключать модули випки, а мне нужно полностью офнуть сам вип плагин со всеми модулями сразу до смены карты.
Подскажи как правильно это сделать?
Мне нужно что бы мы играли играли и оп я карту сменила например на даст и что бы когда карта прогрузилась випка была полностью у всех отключена, а если потом меняем на любую другую карту то что бы все снова включилось. Можно так сделать?
 
_wS_ Дата: Среда, 16.08.2023, 11:07:14 | Сообщение # 4
Thanks
Весь VIP отключить нельзя, только его модули.
Отключить все модули можно, установив map config и прописав sm_vipsetitemstatus all 0 в .cfg
 
Karandachik Дата: Среда, 16.08.2023, 16:19:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
Цитата _wS_ ()
Отключить все модули можно, установив map config и прописав sm_vipsetitemstatus all 0 в .cfg

Вот я и думала что никак не отключается. Спасибо попробую так как ты написал сделать.
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Как полностью отключить плагин и модули vip.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: