Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Готовый отредактированый плагин (Помогите с настройкой плагина)
Готовый отредактированый плагин
zolotoytelefon Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 17:30:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Репутация: 0 [ +/- ]
Здравствуйте помогите пожалуйста с ВИП Gold плагином. Все надо редактировать это очень много времени забирает. Может есть у кого отредактированый настроенный. Скиньте пожалуйста
 
_wS_ Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 21:00:44 | Сообщение # 2
Thanks
Редактировать нужно только если настройки по умолчанию не устраивают.
Пойми как создать 1 группу и установить 1 модуль и всё сможешь.

1. Создали группу Gold (просто создали cfg\vip\groups\Gold.txt)
2. Распаковали архив с модулем, например VIP [HP] и прописали в Gold.txt hp : 50
3. Всё, вкл сервер или сменил карту и есть группа Gold с функцией "+50 hp при рождении"

Никто не может скинуть тебе готовое, потому что у всех стоят только те модули, которые им нужны, и с теми настройками, которые им нужны.
Поэтому и тебе нужно настроить так, как нужно лично тебе.
Судя по спаму на почте и в лс и тому что не мог ввести почту и пароль, эта тема не удивила.
Активируй немного внимательности и терпения и вперёд noidea
 
zolotoytelefon Дата: Понедельник, 24.08.2020, 09:03:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Репутация: 0 [ +/- ]
Возможно вы частично правы. Не хочу вас критиковать, плагин действительно крутой, но можно было бы сделать версию с общими настройками и модулями. Может мне и подходят те настройки и модули что и у других владельцев этого плагина. И на счет того что тема вас не удивила, я предупреждал вас что у меня мало времени и просил вас скорее плагин скинуть. Что я имею ввиду? Покупая плагин мне скидывают пустой плагин и я еще сам должен его настраивать, а это достаточно времени занимает, я не только ксс серверами занимаюсь. Я же вам предложил за доплату что б вы мне помогли с настройками этого плагина. А вы теперь советуете мне немного внимательности и терпения. Ну спасибо!!! plach
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Готовый отредактированый плагин (Помогите с настройкой плагина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: