Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Анимированная моделька бомбы на плагине bomb_events.smx
Анимированная моделька бомбы на плагине bomb_events.smx
Entity Дата: Понедельник, 14.11.2016, 11:46:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 67
Репутация: 1 [ +/- ]
Извиняюсь, но я без компьютера сейчас... Будет немного позже, есть небольшие проблемки с ним.
 
tonline_kms65 Дата: Вторник, 15.11.2016, 05:06:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 215
Репутация: 3 [ +/- ]
Meow_1337,

Я то откуда знал что ты за деньги пишешь. Прошу прощения. Написал бы ей сразу что делаешь за деньги.
Я вижу девочка, плагин простенький - сейчас начнут её на бабки разводить разного рода лжескриптеры. Вот я ей и написал что бы не велась на деньги. Вернее не развелась на деньги.
Думал нашелся человек, готовый ей помочь, а плагины ты писать умеешь, быстренько сделаешь. Вот я и понял по своему.
Еще раз прощу прошения.
Бабочку я конечно сделаю. Просто сколько это времени займет с моей фантазией. Думаю пока с Дроном воодушевление пропало - займусь бабочкой. Что то получится.

Karandachik,
Давай с тобой сразу определимся:
1. Какого размера должна быть бабочка(ки).
2. Сколько должно быть бабочек.
3. Возможно нужно еще что то для дополнения к бабочкам (цветочки, трава, птички и т.д. Дерево к примеру smex3 ).
Если есть возможность, нарисуй что то типа эскиза - своих желаний, что ты хотела бы видеть. И сюда залей свой эскиз. Потому что у меня свои представления о этой игре, а у тебя свои. И они явно различаются. У меня бабочка может начать стрелять.
Сразу скажу - делать буду единой моделью. Т.е. будет вероятность того что на каком то кадре анимации бабочка залетит в стену или под землю, это будет зависеть от карты и от места установки самой бомбы.
Делать плагин с просчетом возможных столкновений бабочки с какими-то элементами карты или моделями я не буду. У меня таких головняков своих хватает.


Сообщение отредактировал tonline_kms65 - Вторник, 15.11.2016, 05:11:51
 
Karandachik Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:07:20 | Сообщение # 18
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
tonline_kms65, А что можно даже по желанию добавить что то в плагин? Спасибо большое, тогда вот что я напридумывала.

1) Нужно сделать так что бы модель бабочки можно было менять, на случай если я захочу поставить например что-то другое вместо нее. Было бы не плохо прописывать модель куда нибудь в конфиг сервера.
2) Если можно, то проигрывать анимации по очереди или попеременно, для того что бы не было однотипно.
Думаю тоже было бы здорово если бы все это можно было прописать куда то при необходимости.

Ну вот пожалуй и все, на этом моя фантазия кончается
А вы напишите плагин с исходниками или же нет? Просто смотрю на форуме нет от вас исходников к плагинам. А они обязательно нужны так как при обновлении сорсмода часто плагины перестают работать. А так бы раз что=то исправила в исходнике и снова все нормально функционирует =)

 
tonline_kms65 Дата: Четверг, 17.11.2016, 17:19:32 | Сообщение # 19
Сообщений: 215
Репутация: 3 [ +/- ]
Не переживай. Будет тебе исходник. Там нет ничего тайного, или над чем нужно думать.
Единственно что более менее серьёзное - это 3D модель бабочки. Я её уже почти закончил. Старался что бы полигонов было как можно меньше.
Т.е эта модель бабочки, анимации к ней и текстуры, это все чисто моё, и специально для тебя. Во как.

Цитата Karandachik ()
Нужно сделать так что бы модель бабочки можно было менять, на случай если я захочу поставить например что-то другое вместо нее. Было бы не плохо прописывать модель куда нибудь в конфиг сервера.

Это уже сама - сама. Исходник то будет.

Цитата Karandachik ()
Если можно, то проигрывать анимации по очереди или попеременно, для того что бы не было однотипно.
Думаю тоже было бы здорово если бы все это можно было прописать куда то при необходимости.

Анимаций у бабочки будет 3 вида. Сделал уже 2. Мне кажется и 2 хватит. Там анимация на 400 кадров. Вторая поскромнее. Уболтаться.

Добавлено (17.11.2016, 09:36:54)
---------------------------------------------
Цитата
Karandachik,


Вот смотри - здесь видео предварительной версии плагина, даже не плагина а модели. Посмотри - какие замечания будут - напиши.

Цитата
https://youtu.be/LfPCh6USmhA

или здесь
https://gaming.youtube.com/watch?v=LfPCh6USmhA&feature=share

Сейчас заканчиваю скины для этой модели. Штуки 3-4 сделаю. Можно будет создавать с одной модели несколько бабочек, разной расцветки.

Добавлено (17.11.2016, 17:19:32)
---------------------------------------------
Всё, с моделью закончил. Всего получилось 9 скинов. 2 анимации.



Сообщение отредактировал tonline_kms65 - Четверг, 17.11.2016, 09:45:52
 
Karandachik Дата: Пятница, 18.11.2016, 08:17:03 | Сообщение # 20
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
tonline_kms65, Боже какая красота, ты просто волшебник.Я тебя обожаю. Плагин в точности как я и хотела.
Только вот не видно на видео, что произойдет с бабочкой когда бомба взрывается? klas
А можно какую нибудь красивую мелодию добавить пока бомба тикает?


Сообщение отредактировал Karandachik - Пятница, 18.11.2016, 08:18:48
 
tonline_kms65 Дата: Суббота, 19.11.2016, 00:52:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 215
Репутация: 3 [ +/- ]
Цитата Karandachik ()
Только вот не видно на видео, что произойдет с бабочкой когда бомба взрывается?

Как ни прискорбно - для бабочки это смерть. Хотел сделать что бы у ней клылья отлетали.
Но это дополнительные модели рагдол. Передумал.
Насчет музыки - не думаю что это хорошо. Не будет слышно противников.
А вот
звук птичек сделать можно. Пискнула и молчек.
 
Karandachik Дата: Суббота, 19.11.2016, 01:08:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
Цитата tonline_kms65 ()
Как ни прискорбно - для бабочки это смерть. Хотел сделать что бы у ней клылья отлетали.

А может сделать плавное растворение бабочки?
 
tonline_kms65 Дата: Суббота, 19.11.2016, 07:44:31 | Сообщение # 23
Сообщений: 215
Репутация: 3 [ +/- ]
Цитата Karandachik ()
А может сделать плавное растворение бабочки?


Ну какое плавное. Там с4 взрывается, все горит а ты говоришь растворение. Никто ничего не успеет увидеть.

Добавлено (19.11.2016, 07:44:31)
---------------------------------------------
Karandachik,

Ок. Готово. Пиши мне на мыло tolya_koms65@mail.ru, я тебе скажу где скачать плагин с исходником.
Используемая модель - бабочка на цветах. Скин у бабочки будет меняться рендомно, при каждой установке бомбы.
Начальная анимация idle (ползает по цветку), при приближении любого игрока к бабочке на расстояние <=30 анимация меняется на move (полет). Проще говоря - бабочка улетает от игрока.

Все необходимое запокавал в .rar.
Когда скачаешь - делай с плагином что хочешь. Он твой. БЕСПЛАТНО!


Сообщение отредактировал tonline_kms65 - Суббота, 19.11.2016, 07:50:38
 
Karandachik Дата: Суббота, 19.11.2016, 14:18:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 60
Репутация: 3 [ +/- ]
tonline_kms65, Привет, спасибо большое тебе за то, что откликнулся и написал плагин. Я тебе отправила сообщение с почты cool.angell-92
 
tonline_kms65 Дата: Суббота, 19.11.2016, 17:01:46 | Сообщение # 25
Сообщений: 215
Репутация: 3 [ +/- ]
Karandachik,

Качай. Готово.
Плагин немного обновил. Дополнил пением птиц. (У тебя все то же самое, только без пения птиц)
https://gaming.youtube.com/watch?v=6NJJk85al24&feature=share
На этом видео немного показал как скины меняются рендомом. Там по моему 3 или 4 показа смены скинов. Всего скинов, как я уже говорил 9.

Какие ошибки найдешь - пиши. Делал все наскоро, возможно что то, где то упустил.


Сообщение отредактировал tonline_kms65 - Суббота, 19.11.2016, 17:14:12
 
Meow_1337 Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:46:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 207
Репутация: 11 [ +/- ]
tonline_kms65, пение птиц прост лишнее, на мой взгляд. Ужасно пищат эти птицы, в ухо.
 
tonline_kms65 Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 02:46:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 215
Репутация: 3 [ +/- ]
Цитата Meow_1337 ()
Ужасно пищат эти птицы, в ухо.


Я рендом не настроил. Там 5 птичьих песен. Повторение получилось часто. И громкость нужно уменьшить.
Это все так для прикола и пробы. Основной исходник без песен. так что норм.
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Анимированная моделька бомбы на плагине bomb_events.smx
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: