Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Уроки SourceMod (SourcePawn) Скриптинга » Конец раунда (Принудительно, изменить причину, заблокировать)
Конец раунда
SourceSamil Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:57:16 | Сообщение # 31
Сообщений: 237
Репутация: [ +/- ]
warden_remove( client );
удалит командира
 
_nS_ Дата: Суббота, 28.05.2016, 12:28:24 | Сообщение # 32
Сообщений: 18
Репутация: 0 [ +/- ]
Я в курсе,мне нужен код который будет автоматически после каждого раунда удалять кмд от имени консоли
Вот скрин.

Гости не могут скачивать файлы
 
TEIN Дата: Суббота, 28.05.2016, 13:01:06 | Сообщение # 33
Сообщений: 563
Репутация: 78 [ +/- ]
и на последующее, по таким вопросам обращайся в раздел помощь, а не сюда

Гости не могут скачивать файлы


Сообщение отредактировал TEIN - Суббота, 28.05.2016, 13:01:25
 
_nS_ Дата: Суббота, 28.05.2016, 13:21:42 | Сообщение # 34
Сообщений: 18
Репутация: 0 [ +/- ]
Благодарю klas
Запомню на будущее =)
 
djded Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 10:37:25 | Сообщение # 35
Сообщений: 19
Репутация: 0 [ +/- ]
Привет Знатоки. Вопрос по теме.
Есть плаг кастом раунд энд, для того, что бы на картах aim, gg, dm, и тд (где нету задачи карты. бомба, заложники) что бы заканчивался раунд, и по количеству общих фрагов команды, определялась команда победитель. Победитель нужен, для правильной работы автобаланса на этих картах. Знаю есть плагин force round end, но с ним всегда раунд заканчивался ничьёй, и баланс не работал.
Вопрос: не знаю почему, но примерно с того времени как поставил этот плаг, в стате http://rastaservers.myarena.ru/hlstat/hlstats.php счет команд постоянно одинаковый, тоесть делаю рестарт сервера, счет 0:0 , выигрывают теры счет в стате показывает 1:1, потом например выигрывают кт, счет становится 2:2 и так далее. под конец дня счет команд может быть 95:95, хотя название карт, игроки, счет, и тд изменяется правильно, в соответствии с игрой .

такое ощущение что плагин както не правильно заканчивает раунд на этих картах.

пользуюсь плагином map prefix для изменения режимов игры на разных картах, и что интересно, что даже на картах de_ И cs_ счет команд тоже идет не правильно, хотя плагин на них отлючается.

Поможет кто то?
Спасибо

Гости не могут скачивать файлы


Сообщение отредактировал djded - Воскресенье, 27.06.2021, 10:38:40
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Уроки SourceMod (SourcePawn) Скриптинга » Конец раунда (Принудительно, изменить причину, заблокировать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: