Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Плагины (от пользователей) » плагин на блокировку рекламы в чате (помогите срочно ,нужно)
плагин на блокировку рекламы в чате
cArn Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 13:39:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Репутация: 0 [ +/- ]
plach [i][i][i][b][b][b]Здравствуйте, я бы хотел поспрашивать и проконсультироваться так скажем по счёт плагина на css блокировщик рекламы в чате. Например если пишешь gdghfgsdfghsd.(com,ru,ua) то ,сообщение блокирует ,или же игрока кикает с сервера .

Я к сожалению нашел только ,когда пишешь айпи сервера в чат тебя мутит или же просто кикакает сервер .

Может кто знает такие плагины ? Буду рад ,если поможете .
ulibka

[/b][/b][/b]
[/i][/i][/i]
 
1mpulse Дата: Пятница, 03.04.2020, 16:15:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Репутация: 16 [ +/- ]
Вот простой пример.


Сообщение отредактировал 1mpulse - Суббота, 04.04.2020, 18:54:01
 
cArn Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:45:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Репутация: 0 [ +/- ]
День добрый ,спасибо что хоть вы отписались.
Да это действительно то что я ищу, если вам не трудно не могли бы вы перевести плагин на старый синтаксис, у меня SM 1.6.4

плагин не компилируется на старом SM, нужен новый, а переводить не трудно, но для меня это займет время, около 1 часа, для него минуты 2-3.
И все равно остается так же 7 ошибок ,буду благодарен.
 
1mpulse Дата: Суббота, 04.04.2020, 17:39:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Репутация: 16 [ +/- ]
Цитата cArn ()
День добрый ,спасибо что хоть вы отписались.
Да это действительно то что я ищу, если вам не трудно не могли бы вы перевести плагин на старый синтаксис, у меня SM 1.6.4

Вот попробуй klas

Гости не могут скачивать файлы
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Плагины (от пользователей) » плагин на блокировку рекламы в чате (помогите срочно ,нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: