Контакты Поиск $ Пожертвовать $

[ вход ]
[ последние сообщения ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Плагины (бесплатные) » VIP [AutoSet Weapon] v1.0.5 (Автоустановка оружия при рождении)
VIP [AutoSet Weapon] v1.0.5
_wS_ Дата: Вторник, 24.11.2020, 17:12:04 | Сообщение # 46
Т.е. акцент был на "В чём может быть проблема?", а не "твой тупой модуль тупо не работает" (ты удалил своё сообщение). Значит я не так понял, тогда извиняюсь за своё рычание = или у меня проблемы с пониманием, или ты не так это преподнёс, или и то и то, потому что я не вижу чтобы модуль мог быть виноватым в том, что какой-то плг ограничения оружия не работает, мне показалось что ты продолжаешь убеждать меня в обратном.

Нужно оставить рабочими лишь плг ограничений и модуль установки оружия. Если проблема осталась, тогда да, 1 из них виноват и мы продолжим разговор. Проблема пропала = один из отключенных виноват, ставишь по одному подозрительному и проверяешь снова.

nester048 Дата: Вторник, 24.11.2020, 23:25:32 | Сообщение # 47
Нет, нет! у тебя всё работает норм! Смотри, просто я так вижу эту картину: Плагин-ограничитель так-то воспринимает все оружия, но при включения модуля, который выдает (то есть buy не срабатывает) оружие, плагин не в силах его ограничить. У тебя же он просто выдает и я так понял, что эта команда почему-то не колышет плаг-ограничитель.
P.S. Повторюсь, проблема не в твоём модуле и не в плаге-ограничителе, а в разукраске! Просто я спросил, в чём проблема может быть и можно ли смоей стороны как-то это исправить. Я уже писал в удалённом сообщении, что у меня аж 3 плага не считали разноцветный нож за нож (как бы это бредово ни звучало), так что скорее и тут какая-нибудь идиотская проблема...

Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Плагины (бесплатные) » VIP [AutoSet Weapon] v1.0.5 (Автоустановка оружия при рождении)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: