Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Плагины (бесплатные) » Destroyer Doors v1.1 (Открывшиеся двери уничтожаются)
Destroyer Doors v1.1
_wS_ Дата: Понедельник, 30.04.2012, 09:28:06 | Сообщение # 1
Thanks
Destroyer Doors v1.1

После того, как дверь полностью откроется, она удалится с карты (это относится к каждой двери). Если это prop_door_rotating, то с эффектом растворения, если func_door или func_door_rotating, то без эффекта.


Гости не могут скачивать файлы
 
Felton Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:47:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 24
Репутация: 0 [ +/- ]
_wS_
Проверил плагин на Counter-Strike Source v.34.Работает ошибок в логах нет.Отказался заботать на одной карте cs_militia.Сервер уходит в краш.Сервер у меня работает с ботами.Убираю ботов всё ок!Плагин работает!Убираю плагин всё ок!Как только ставлю ботов на этой карте-краш.В логах всё чисто.На всех остальных картах всё работает с ботами!Пришлоссь на этой карте прописывать это sm plugins unload destroyer_doors.smx
Можеш помоч ну или хотя бы обьяснить почеиу так?
Заранее спасибо!
 
_wS_ Дата: Вторник, 19.09.2017, 17:35:10 | Сообщение # 3
Thanks
Попробуй сделать
if (IsValidEntity(door)) AcceptEntityInput(door, "Kill");
 
Felton Дата: Пятница, 22.09.2017, 09:14:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Репутация: 0 [ +/- ]
_wS_
Я не знаю что с этим параметром делать и куда это надо вписывать?Не мог бы это сам поправить и скинуть мне?
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Плагины (бесплатные) » Destroyer Doors v1.1 (Открывшиеся двери уничтожаются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: