Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Пропадают иногда скины игроков... CS:S v34
Пропадают иногда скины игроков... CS:S v34
chilla_mytku Дата: Четверг, 04.01.2018, 14:04:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Репутация: 0 [ +/- ]
Всем привет! Сталкивался кто, иногда пропадают модели игроков на 1-2 сек. потом появляется как телепорт...бывает идешь и труп из-за угла вылетает!







Сообщение отредактировал chilla_mytku - Четверг, 04.01.2018, 14:18:45
 
Nail Дата: Среда, 10.01.2018, 08:39:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Репутация: 8 [ +/- ]
Такое возникает с кастомными скинами. На дефаултных скинах я такого не замечал, но косяк точно не на серверной стороне т.к. картина не для всех одинаковая. Возможно, проблема в самих моделях или в алгоритме кеширования. Если выставлять кастомные скины через подмену параметров вызова нативной SetModel, то баг перестает проявляться при респауне. Т.ч. могу посоветовать взять этот способ на вооружение. Или, как вариант, избавиться от кастомных скинов.
На юсэйфраге шапки так глючат, но там именно фильтр по дистанции и трассировка видимости так отрабатывают.


Сообщение отредактировал Nail - Среда, 10.01.2018, 08:45:14
 
chilla_mytku Дата: Среда, 10.01.2018, 12:11:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Репутация: 0 [ +/- ]
Цитата Nail ()
Такое возникает с кастомными скинами. На дефаултных скинах я такого не замечал, но косяк точно не на серверной стороне т.к. картина не для всех одинаковая. Возможно, проблема в самих моделях или в алгоритме кеширования. Если выставлять кастомные скины через подмену параметров вызова нативной SetModel, то баг перестает проявляться при респауне. Т.ч. могу посоветовать взять этот способ на вооружение. Или, как вариант, избавиться от кастомных скинов.
На юсэйфраге шапки так глючат, но там именно фильтр по дистанции и трассировка видимости так отрабатывают.


Скины дефолтные, бывает частенько когда бросаешь флеш!
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Пропадают иногда скины игроков... CS:S v34
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: