Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Как перезагрузить карту?
Как перезагрузить карту?
WOW_NAMES Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:06:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Привет, помогите кодом или идеями, как перезапустить карту именно ту на которой играют игроки в данный момент.
Саму процедуру запуска буду делать по времени на сервере, например 21 час и та карта, которая играется в этот момент на сервере, должна заного перезапустится?

----------
decl String:map[100];
GetCurrentMap(map, 100);
ServerCommand("changelevel \"%s\"", map);
 
_R1KO_ Дата: Четверг, 02.03.2017, 23:13:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 200
Репутация: 30 [ +/- ]
я бы ответил, да ты опять не поймешь
 
WOW_NAMES Дата: Пятница, 03.03.2017, 04:04:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
Цитата _R1KO_ ()
я бы ответил, да ты опять не поймешь

Да ладно.... как говориться не знать да забыть. Смысл писать в посте "Я бы ответил ....бла бла бла" ?
Ты ответь так что бы я понял да и все ))) тема то называется "ПОМОЩЬ"
 
_R1KO_ Дата: Пятница, 03.03.2017, 04:08:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 200
Репутация: 30 [ +/- ]
WOW_NAMES, я тебе 1 раз помог - ты ничего не понял.
но так и быть:
получи текущую карту и просто смени на неё же
 
DoubleBigGuy Дата: Пятница, 03.03.2017, 07:08:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 30
Репутация: 1 [ +/- ]
Код
GetCurrentMap

Syntax:
native GetCurrentMap(String:buffer[], maxlength);

Usage:
buffer  Buffer to store map name.
maxlength  Maximum length of buffer.
Notes:
Returns the current map name.

Return:
Number of bytes written (UTF-8 safe).


Код
ForceChangeLevel

Syntax:
native ForceChangeLevel(const String:map[], const String:reason[]);

Usage:
map  Map to change to.
reason    Reason for change.
Notes:
Changes the current map and records the reason for the change with maphistory

Return:
No return.


Сообщение отредактировал DoubleBigGuy - Пятница, 03.03.2017, 07:09:17
 
WOW_NAMES Дата: Пятница, 03.03.2017, 11:33:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
_R1KO_, Пффф - да ты с юморком. Взять переписать мое задание и выдать мне его же как будто чтото оригинальное придумал да ??? Ясно все с тобой, знаешь ты лучше вообще не пиши в моих темах от тебя как от козла молока....
Достаточно вчитаться в мой вопрос, что бы понять что мне нужно отследить карту и сменить на ту же.... Там далее прочитать видимо ты уже не смог - зазвездился )))

Мне нужно не описание моего задания другими словами, а помощь в виде куска кода что тут такого необычного?

РАЗВЕ ВЫ РОДИЛИСЬ СРАЗУ ЗНАЛИ КОД НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ???
РАЗВЕ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПИСАЛ И НЕ ПРОСИЛ ПОМОЩИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ???

От твоего жлобства тошнит уже, ты один из участников сливов плагинов Ws на своем ссаном HLmode.

DoubleBigGuy, Вот почему все так хотят повыеживаться кинув описание с api ???
Я не просил описание, я просил кусок кода или идею - чтобы понять что и где и как можно дальше что либо реализовать.
 
DoubleBigGuy Дата: Пятница, 03.03.2017, 11:55:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 30
Репутация: 1 [ +/- ]
А ты бы нахуй не пошел?
Я тебе отписал 2 ф-и неблагодарный, там и код знать не нужно, в 3 строки все делается, сиди учи павн по чужим кодам, как это делал я и многие другие, когда я писал о помощи wS-у, знаешь что я получал? 0. Он мне не отвечал по глупым вопросам, поэтому же и не отвечает на форуме сейчас, действительно того, чего нельзя найти в нете, вы не пишите.
Уровень твоих знаний, на уровне копипаста чужого кода, скинь мне хоть 1 свой плагин и я разберу его на те части, с которых он скопирован.
 
_R1KO_ Дата: Пятница, 03.03.2017, 12:17:23 | Сообщение # 8
Сообщений: 200
Репутация: 30 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
_R1KO_, Пффф - да ты с юморком. Взять переписать мое задание и выдать мне его же как будто чтото оригинальное придумал да ??? Ясно все с тобой, знаешь ты лучше вообще не пиши в моих темах от тебя как от козла молока....
Достаточно вчитаться в мой вопрос, что бы понять что мне нужно отследить карту и сменить на ту же.... Там далее прочитать видимо ты уже не смог - зазвездился )))

Мне нужно не описание моего задания другими словами, а помощь в виде куска кода что тут такого необычного?

РАЗВЕ ВЫ РОДИЛИСЬ СРАЗУ ЗНАЛИ КОД НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ???
РАЗВЕ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПИСАЛ И НЕ ПРОСИЛ ПОМОЩИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ???

От твоего жлобства тошнит уже, ты один из участников сливов плагинов Ws на своем ссаном HLmode.

DoubleBigGuy, Вот почему все так хотят повыеживаться кинув описание с api ???
Я не просил описание, я просил кусок кода или идею - чтобы понять что и где и как можно дальше что либо реализовать.
]

Ты просто идиот. Если не умеешь читать то лучше вообще этим не заниматься (серверами), а тем более лезть в код. Если хочешь писать на см - api твое всё, иначе - ничего выйдет.
Как можно быть настолько тупым чтобы не суметь написать 3 строки кода? Если ты не можешь банально загуглить 2 фразы "получить текущую карту/get current map sourcemod" и "сменить карту/change map sourcemod" то я хз что тебе еще писать.
Ты прав, в твоих темах не только от меня но и от всех нет пользы т.к. с твоими запросами и мышлением - тебе никто не сможет помочь.
И сам же написал раздел называется "Помощь", а не "напишите мне код".

Цитата WOW_NAMES ()
ты один из участников сливов плагинов Ws на своем ссаном HLmode.

Конкретно что я слил или в чем участвовал? Ссанный потому что такому тупому как ты не смогли там помочь?
Насколько я знаю такой сложный аутизм как у тебя не лечится.
 
WOW_NAMES Дата: Пятница, 03.03.2017, 12:54:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 170
Репутация: -1 [ +/- ]
DoubleBigGuy, _R1KO_, УУУУУххх как пуканы то подгорают уахахахаха

Добавлено (03.03.2017, 12:54:22)
---------------------------------------------
DoubleBigGuy, Скинь мне свой плагин я его легко разберу на части скопированного тобой кода и на части кода помощи с этого форума сынок.... Ты просто глупый если думаешь что умнее всех.
_R1KO_, Не вижу смысла что-то доказывать дураку, как говорить мне придется опускаться до твоего уровня интеллекта чтобы ты понял о чем я буду тебе пояснять, а я не хочу деградации своего мозга )))

 
_R1KO_ Дата: Пятница, 03.03.2017, 12:56:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 200
Репутация: 30 [ +/- ]
Цитата WOW_NAMES ()
_R1KO_, Не вижу смысла что-то доказывать дураку, как говорить мне придется опускаться до твоего уровня интеллекта чтобы ты понял о чем я буду тебе пояснять, а я не хочу деградации своего мозга )))

тебе ниже не куда опускаться и деградировать. ты и так на дне.
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Как перезагрузить карту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: