Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » m_vecBaseVelocity and m_flPlaybackRate (DataTable warning)
m_vecBaseVelocity and m_flPlaybackRate
Sunday Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:33:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 186
Репутация: 24 [ +/- ]
Здравствуйте форумчане, возможно вопрос не по теме а возможно он относится на прямую к плагинам, по этому я решил задать его здесь и услышать мнение знающих людей, я много гуглил и не нашел ни одного русифицированного ответа на этот вопрос. С недавнего времени я заметил такие ошибки в консоли сервера:

Code
DataTable warning: player: Out-of-range value (5555.000000) in SendPropFloat 'm_vecBaseVelocity', clamping.
DataTable warning: player: Out-of-range value (12.926993) in SendPropFloat 'm_flPlaybackRate', clamping.


возможно как то это связанно с Spawn/Chat Protection; FireGameEvent handle PlayerHurt, name = 'player_hurt', часто он появлялся возле первой ошибки...

Искал в кодах плагинов и нашел эту строку m_vecBaseVelocity в плагине, "защита на респауне" еще нашел расширение для этого в smlib библиотеке, установил smlib вроде пропала первая ошибка но не уверен. Вторая ошибка m_flPlaybackRate до сих пор время от времени появляется, по гуглив я понял что этот вопрос аж с 2004 года подымается и думаю уже есть решение. Переводил иностранные сайты и там имело место быть мнению вот этой ошибке m_flPlaybackRate, пишут что это может быть из за не честных игроков использующих чит для ускорения движения но я не уверен в этом что правильно перевел..

Еще нашел вот это обсуждение но не совсем понял его, может кому ни будь будет интересно:
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=595487


Сообщение отредактировал Sunday - Суббота, 06.10.2012, 12:38:46
 
Beelzebub Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:30:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 202
Репутация: 13 [ +/- ]
Тоже интересует этот вопрос.
 
Sunday Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:33:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 186
Репутация: 24 [ +/- ]
отключение плагина спам защиты не помогло. именно эти две DataTable warning очень часто высвечиваются, когда на сервере 15+ игроков, возможно это на самом деле как то связанно с игроками...
 
_wS_ Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:49:07 | Сообщение # 4
Thanks
Эти ошибки убрать не получится, у меня у самого раньше они были на SlideRace сервере. Т.е. это связано со скоростью игрока - слишком быстро двигается и серверу это не нравится. Где я только не читал, и на alliedds и на стим форуме - никто не может эту проблему решить , ну и сами Approver'ы говорят - не получится, на сколько я помню.
 
Sunday Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:09:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 186
Репутация: 24 [ +/- ]
ясно, просто удивительно, то ошибки есть то их нет, при полном сервере в 24 человека... просто загадка.... Я еще гадал, думал может дело в плагинах но у меня на трех серверах такая проблема на одном из них отключал все плагины и оставлял чистый СМ и один фиг... эх


Сообщение отредактировал Sunday - Суббота, 06.10.2012, 23:16:31
 
MaNSkiY Дата: Среда, 13.02.2013, 22:43:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Репутация: 0 [ +/- ]
а как удалить защиту в начале раунда?
путь до файла кинь пожалуйста, и что удалять напиши)
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » m_vecBaseVelocity and m_flPlaybackRate (DataTable warning)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: