Заказать игровой сервер Контакты (заказать плагин/исправить ошибки/другое) Поиск

[ вход ]
[ последние сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Голосование за переменную через процентное соотношение! (Запуск голосования, через определенный КВАР процент.)
Голосование за переменную через процентное соотношение!
Sunday Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:12:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 186
Репутация: 24 [ +/- ]
Здравствуйте многоуважаемые форумчане. Ищу скрит который будет запускать определенную переменную сервера, к примеру sv_gravity, через голосование. Например игроки пишут в чат "vote" и после того как 60% игроков написали, запускается этот квар. Я много прочел форумов и литературы, Ваш сайт, единственный, где есть очень много полезной информации и люди и администраторы, доброжелательно отвечают на помощь форумчанам. У меня есть скрипт отдельно для запуска за бан игрока на 30 минут, может он поможет, прилагаю файлом ниже. Заранее благодарен.

Гости не могут скачивать файлы
 
_wS_ Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:27:40 | Сообщение # 2
Thanks
По идее подобный плагин уже должен где-то быть, нужно просто поискать на alliedmodders. Начал его делать и передумал - не то что сложно, но довольно напряжно, чтобы просто кому-то помочь - поэтому никто и не берется. Есть неплохой пример в стандартном rockthevote.sp.

Если будет настрой и этого плагина еще нет, я сделаю, но не сейчас.
 
Sunday Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:06:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 186
Репутация: 24 [ +/- ]
Спасибо _wS_.
Я rockthevote.sp тоже пытался переделать и многие другие.., сложность в том что он согласован с mapchooserom и на оборот и там такой каламбур из за этого в коде получается, по крайней мере для моего низкого уровня познания скриптинга, пока еще сложновато. Да и что бы попросить, я терпел две недели и не удержался, создал тему))), все пытался Сам сделать. В общем искренне надеюсь что у Вас будет Положительный Настрой!).

п.с. Постараюсь сам сделать конечно, больше стимула будет для познания да и как это сделать я представляю к сожалению не владею нужным уровнем Pawn , для того что бы сложить все идеи в кучу. Если получиться, то обязательно сразу отпишу скрипт Вам на форум!)


Сообщение отредактировал Sunday - Суббота, 14.07.2012, 20:16:13
 
Форум » SourceMod >> CS:Source >> CSGO » Обсуждение » Голосование за переменную через процентное соотношение! (Запуск голосования, через определенный КВАР процент.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: